pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить премию за поправку в проект закона сможет любой студент-юрист!

ПРИГЛАШЕНИЕ
28 октября 2013 года стартует КОНКУРС на лучшее предложение по внесению поправок в проект федерального закона «О государственной системе электронного обмена корреспонденцией и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (http://gseok.ru/). Проводит его Московская городская коллегия адвокатов «Бюро адвокатов «Де-Юре» совместно с Российской академией адвокатуры и нотариата – ректор д.ю.н., профессор Мирзоев Г.Б.
Принять участие в доработке проекта данного федерального закона, рассказал руководитель Бюро адвокатов «Де-Юре» Филиппов Н.В., приглашаются студенты юридических ВУЗов и студенты юридических факультетов ВУЗов России. За самые лучшие предложения, пояснил он, конкурсанты получат денежные премии, размер которых для конкурсантов, занявших 1, 2, 3 места, составит 30 000 рублей, 15 000 рублей и 5 000 рублей соответственно.
Суть законопроекта заключается в создании электронного сервиса взаимодействия граждан и юридических лиц с органами государственной власти путем организации «официальных электронных почтовых ящиков», с помощью которых будет происходить переписка с чиновниками, что сделает ее более быстрой и эффективной.
Сроки приема предложений конкурсантов: 28 октября - 15 декабря. Более подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на официальном сайте законопроекта в разделе "Положение о конкурсе" (http://gseok.ru/konkurs/polozhenie/).
Подведение итогов конкурса и вручение премий состоится 25 декабря 2013 года на торжественной церемонии награждения.
Участие студентов-юристов в совершенствовании демократических принципов жизни России и решении извечной проблемы общения граждан и юридических лиц с представителями государственных органов может оказаться определяющим.

Похожие пресс-релизы