pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги Всероссийского Жилищного Конгресса в Санкт-Петербурге от SugarTalk.

В начале октября в рамках мероприятия Всероссийский жилищный конгресс собрал 1500 специалистов рынка недвижимости. Выставку «Жилищный проект» посетили 28 тысяч человек.

Для участия в Конгрессе в Петербург прибыли делегаты из 75 российских городов и 15 зарубежных стран. Делегацию Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI возглавил президент организации Флавио Гонзага Нунес (Бразилия). Профессиональный состав участников Конгресса большей частью был представлен риэлторскими, девелоперскими и ипотечными организациями. Присутствовали также специалисты юридических, консалтинговых, страховых, оценочных и инвестиционных компаний. Мероприятие освещали около 190 представителей средств массовой информации из Петербурга, Москвы, Ярославля, Омска, Тюмени, Архангельска и других городов России.

Руководитель компании SugarTalk Дарья Гуреева поделилась полезными профессиональными наблюдениями от участия в грандиозном событии этой осени - Всероссийском Жилищном Конгрессе:

“Программа Конгресса включала в себя более 30 тематических мероприятий: конференций, круглых столов, мастер-классов и бизнес-туров. Как представитель Ассоциации Специалистов Недвижимости Украины я постаралась посетить как можно больше секций, послушать об опыте российских и зарубежных коллег и даже поучаствовать в нескольких дискуссиях.
Свой, тоже, надеюсь, полезный материал я представила в рамках конференции “Информационные ресурсы и технологии рынка недвижимости”. Имея довольно большой опыт общения с украинскими коллегами, я не стала касаться глобальных вопросов внедрения информационных технологий в работу агентств недвижимости, так любимых спикерами по этой тематике. Напротив, я сосредоточилась на мелочах, которые формируют результат - увеличение объемов продаж и укрепление положительного образа профессии риэлтора:
- сегментация клиентской базы (Вы ведь не станете спорить,что все клиенты одинаково прибыльны)
- создание “воронки предложений” (проведите клиента от общих до эксклюзивных вариантов)
- использование каждой возможности контакта (планируйте и реализовывайте 100% полезных контактов с клиентом, ведь других просто не бывает)
- дополнительные услуги (клиенту нужна не просто квартира, а решение его задачи - улучшение жилищных условий, оценка имущества или что-то совсем индивидуальное)
- сервис с человеческим лицом

Последний пункт не требует пояснений и одновременно о нем можно говорить часами.

SugarTalk совместно с практикующими риэлторами разработали специальный кейс “SugarCRM для агентства недвижимости”, благодаря которому наши клиенты уже увеличили объемы продаж.“

После завершения Конгресса его участники смогли посетить выставку-семинар «Жилищный проект», которая проходила 5-6 октября. Мероприятие успешно вышло на крупнейшую площадку Петербурга – СКК. В выставке приняли участие 320 компаний. В рамках деловой программы состоялись более 100 мероприятий: семинары, практикумы, презентации, автобусные туры по новостройкам и коттеджным поселкам.

Как обещают организаторы проекта, в дальнейшем «Жилищный проект» будет проходить трижды в году в расширенном формате на площадках СКК и Ледового дворца. Однодневные выставки состоятся в театре «Балтийский дом».

Благодарим организаторов за насыщенную деловую программу, интересную выставку и чудесную атмосферу для общения в профессиональном сообществе. Спасибо всем, кто принимал участие в Конгрессе.

До новых встреч!

Похожие пресс-релизы