pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минагрополитики Украины сообщило об увеличении урожая зерновых в 2013 году

25 октября 2013 года Минагрополитики Украины опубликовало отчет, в котором сообщается о том, что в Украине уже намолочено более 50 млн тонн зерна. Это на 22,8% больше, чем в 2012 году. Данный показатель составляет 83,5% от прогноза урожая в 2013 году. Для сохранения качественного урожая, компания «Зерновая столица» разработала услугу элеваторов «под пульт».

Группа компаний «Зерновая столица» (http://zeo.ua/) смогла объединить большое количество опытных специалистов, которые готовы предоставить уникальную для украинской агропромышленности услугу - элеваторы «под пульт». Это означает, что профессионалы будут контролировать внедрение современных технологий в элеваторный комплекс от этапа планирования и до того момента, как его владелец сможет получить полный контроль над системами управления и мониторинга всех без исключения процессов.

Стоит отметить, что лидерами по собранному урожаю стали Одесская, Полтавская, Винницкая, Харьковская и Днепропетровская области - в каждой из них собрано более чем по 3 млн тонн зерновых. В 2014 году Минагрополитики Украины рассчитывает увеличить урожай зерновых еще на 10 млн тонн сверх показателей 2013 года.

Такой успех основывается не только на природных условиях, но и на сложном, кропотливом труде, равно как и на научно-технических инновациях, постоянно внедряемых в процесс посева, выращивания, сбора и хранения зерновых.

Важным фактором являются серьезные потери качественного урожая в процессе его транспортировки и хранения. Этой проблемы удается избежать с помощью современного оборудования, которое объединяется в высокотехнологичные элеваторные комплексы.

Автоматизация современного элеватора - обязательный элемент строительства зернохранилища с нуля или реконструкции устаревшего проекта. Но качество автоматизация - это отдельный вопрос, который во многом зависит от компании, предоставляющей комплекс услуг в этой специализированной сфере.

Преимущества автоматизации элеваторов от ГП «Зерновая столица» (http://zeo.ua/):

- гарантия качества каждого элемента оборудования, соответствие всем установленным ГОСТам и наличие необходимых сертификатов соответствия;
- только проверенные поставщики оборудования: европейские компании с мировым именем - Siemens, Eaton и другие;
- обеспечение бесперебойного питания для всего установленного оборудования для увеличения срока его службы;
- уникальная архитектура системы управления, разработанная специалистами компании, дает полный контроль над элеваторным комплексом;
- неограниченные возможности для модернизации благодаря модульному принципу построения системы автоматизации;
- эксклюзивное программное обеспечение, позволяющее без проблем контролировать и мониторить все производственные процессы;
- комплексная поставка оборудования и профессиональный монтаж - не нужно беспокоиться о каких-либо элементах процесса автоматизации.

Похожие пресс-релизы