pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 дарит малому бизнесу и предпринимателям Пензы бесплатное РКО до конца года

ВТБ24 в Пензенской области с 1 ноября запускает акцию «Удачный старт» для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса. При оформлении пакета рассчетно-кассового обслуживания в ВТБ24 до конца года клиенты получат по нему месяц бесплатного обслуживания.

Маркетинговая акция продлится до конца 2013 года. Помимо бесплатного РКО новые клиенты банка смогут бесплатно подключаться к системе «Банк-Клиент Онлайн», получать дубликаты выписок по счетам, оформлять чековые книжки по счетам и т. д. Предусмотрена бескомиссионная выдача наличных со счетов до 30 тыс. рублей в месяц, а также бесплатное удостоверение оттиска печати и подписей в карточках с образцами. Персональные менеджеры банка в рамках акции помогут новым клиентам правильно оформить платежные поручения и требования бесплатно.

Акция будет действовать только для клиентов ВТБ24 в Приволжском и Центральном федеральных округах. Именно здесь видна наибольшая динамика прироста открытых счетов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В частности, за девять месяцев 2013 года 145 предприятий малого и среднего бизнеса и ИП Пензенской области открыли счета в ВТБ24. На 1 октября в пензенском офисе ВТБ24 открыто почти 1100 счетов юридических лиц и ИП. «ВТБ24 в Пензенской области активно помогает малому и среднему предпринимательству, - отмечает управляющий ВТБ24 в Пензенской области Анатолий Петрухнов, - все наши партнеры – стабильные и амбициозные предприятия с большим будущим. Мы рады, что маркетинговая акция доступна именно в нашем регионе».

ВТБ 24 (ЗАО)
Пресс-служба в ПФО
Тел +7(846)269-67-97 доб. 9447,
www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы