pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ застраховал частный дом в г.Сочи на сумму более 22 млн рублей

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал частный дом, расположенный в Адлерском районе г. Сочи.
Трехэтажное строение общей площадью 417,8 м2 с мансардой, балконом и большой террасой застраховано по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы и внутренняя отделка. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, наводнение, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
Владелец коттеджа также застраховал в компании РОСГОССТРАХ домашнее имущество на сумму 3 млн рублей. Общая сумма ответственности компании составила 22,3 млн рублей.
Житель Адлера уверен в надежности компании, поэтому страхует свое имущество уже не первый год.
«Программа РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» пользуется популярностью у владельцев дорогой недвижимости Краснодарского края, - говорит директор управления массовых видов страхования компании РОСГОГОССТРАХ в регионе Людмила Рубченко. – Набор опций, которые выбрал клиент в данном случае, предоставляет максимальное покрытие рисков, а также услуги персонального менеджера».

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы