pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Федеральное Агентство по Туризму Российской Федерации презентовало туристические возможности российских регионов на WTM 2013

4 -6 ноября 2013 года в рамках WTM 2013 в Лондоне прошел культурно-туристский форум «Добро пожаловать в Россию». Его открыли руководитель Федерального Агентства по Туризму РФ, Александр Радьков и посол РФ в Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко. В своих вступительных словах официальные лица подчеркнули значимость подобного рода мероприятий в продвижении России за рубежом. "Россия - большая страна с огромным количеством туристических возможностей. Форум "Добро пожаловать в Россию", безусловно, поможет зарубежным туристам познакомиться с наиболее интересными туристическими дестинациями российских регионов" - отметил Александр Радьков.
В программу Форума вошли интерактивные видео презентации шести российских регионов: Калининградская, Самарская и Ярославская области, Камчатский Край, Республика Коми и Краснодарский Край. Кроме основных презентационных фильмов перечисленных регионов, Тульская и Свердловская области также продемонстрировали свои туристические потенциалы. Модераторами выступили известные журналисты и писатели в области путешествий: Энди Моссак и Джэймс Хендерсон. Признанные эксперты по туризму Андреа Сзегеди и Фредерик Монтин закрыли Форум своими презентациями.
Более 95 человек со всего мира посетили Форум, в их числе - представители СМИ и туристического бизнеса из Европы и Великобритании.
Россия обладает огромным туристическим потенциалом, представленном не только в наиболее популярных направлениях - Москве и Санкт-Петербурге, но и в многочисленных регионах. Во время интерактивной видеопрезентации участники презентовали свои основные достопримечательности, культурные достояния и туристические маршруты, а также дали полезную информацию об удаленности своего региона от столицы России, инфраструктуре, безопасности.
Благодаря модераторам презентация приобрела характер живой динамичной дискуссии. Приглашенные эксперты выступили на бизнес-сессии. Андреа Сзегеди, эксперт в области международного оздоровительного туризма, презентовала оздоровительные и СПА возможности в России. Фредерик Монтин из ОАЭ рассказал о туристическом «буме» на примере развития въездного туризма в мусульманской стране – ОАЭ. Последующая сессия вопросов и ответов продемонстрировала живую заинтересованность присутствующей аудитории в турпродуктах России.
Форум завершился официальным приемом в честь участников и гостей российского форума в посольстве Российской Федерации в Великобритании и Северной Ирландии. Приглашенные гости имели возможность продолжить общение в неформальной обстановке. Приятным сюрпризом для всех стало выступление известного корякского танцевального ансамбля «Мэнго».
World Travel Market – это ведущий международный туристический форум, на котором все страны мира презентуют свои туристические направления мировым и британским экспертам в области туризма.

За дополнительной информацией можно обращаться в Оргкомитет к Алине Лопатиной по телефону (495)723 73 20 или по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы