pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Церемония награждения конкурса работ "Предпринимательство в России"

На второй Всероссийской конкурс «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы» поступило в 2 раза больше журналистских работ по сравнению с прошлым годом.
Как отмечают в организационном комитете конкурса, актуальность темы и интерес к ней со стороны журналистского сообщества растет. Счетчик официального приема заявок 1 октября 2013 года остановился на отметке 1209. Для сравнения: в первом конкурсе «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы» участвовало порядка 600 материалов.
География нынешнего конкурса - 58 регионов России, общее количество участников - более 400 человек. Жюри конкурса уже сформировало шорт-лист претендентов на призовые места и приступило к итоговой оценке работ.
18 ноября в Москве пройдет церемония награждения победителей конкурса, организатором которого второй год подряд выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ).
Главная задача конкурса - сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.
Среди участников конкурса - представители ведущих российских СМИ: газета «Аргументы и факты», газета «Ведомости», газета «Известия», журнал «Эксперт», Российское агентство международной информации «РИА Новости», «Российская газета», журнал « Forbes», газета «Вечерняя Москва», журнал «Коммерсантъ Секрет фирмы», журнал «РБК», «Бизнес-журнал», журнал «Русский Репортер», «Взгляд.ру», газета «РБК daily», радио «Эхо Москвы», радио «КоммерсантЪ ФМ», телеканал «Россия-24», «Радио России», газета «Комсомольская правда».
На церемонии награждения будут чествоваться лучшие из лучших в 7 номинациях:
За лучший журналистский материал о предпринимательстве в федеральном печатном издании (очерк, статья, серия статей)
За лучший журналистский материал о предпринимательстве в региональном печатном издании (очерк, статья, серия статей)
За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире региональной телекомпании (включая отдельные истории успеха и создание благоприятных условий для ведения бизнеса) (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)
За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире федеральной или региональной радиостанции (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)
За лучшую карикатуру о предпринимательстве в федеральном или региональном печатном издании или в интернет-СМИ
За лучший журналистский материал о предпринимательстве в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере
Журналисту, наиболее успешно освещающему тему предпринимательства в российских СМИ.
Общий призовой фонд конкурса - 1 500 000 рублей, в каждой номинации три призовых места.
Среди гостей церемонии: руководители федеральных органов власти, главы российских регионов, деловых ассоциаций и общественных объединений, представители бизнеса и федеральных СМИ.
Ведущий церемонии - журналист Эрнест Мацкявичюс.

www.asi.ru
pr.adcontext.net

Похожие пресс-релизы