pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ногинске построят современный малоэтажный комплекс

В Ногинске началось строительство современного малоэтажного комплекса «Рябиновые аллеи». В рамках первой очереди реализации проекта на участке в 1,2 гектара планируется возвести 33 000 квадратных метров жилья.

В комплексе будут представлены квартиры-студии от 26,2 кв. м, однокомнатные квартиры от 34,6 кв. м., двухкомнатные квартиры от 45,2 кв.м. и трехкомнатные квартиры от 68 кв. м.

Малоэтажный жилой комплекс «Рябиновые аллеи» располагается вдали от шума и суеты столицы, в парковой зоне города Ногинск. Это 40 км от МКАД по Горьковскому шоссе на автомобиле или 1,5 часа на электричке.

Здесь все тщательно продумано для комфорта и уюта будущих жильцов. На территории жилого комплекса будет построена вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: детский сад, торгово-административный комплекс, оборудованы зоны отдыха, предусмотрено достаточное количество парковочных мест для жителей и гостей.

Кроме того, в шаговой доступности от жилого комплекса находится вся инфраструктура города: школы и детские сады, поликлиники и медицинский центр, торговый центр, автовокзал и железнодорожная станция «Ногинск».

Жилой квартал находится в 400 м от Горьковского шоссе и имеет собственный выезд на магистраль. С юга малоэтажный жилой комплекс граничит с городским лесом. К сроку сдачи первой очереди здесь планируется благоустроить прогулочные дорожки, установить лавочки и освещение.

Строительство 13 трехэтажных домов на 624 квартиры планируется завершить в 4 квартале 2015 года.

Эксклюзивным партнером по реализации квартир в ЖК «Рябиновые аллеи» выступает компания «АВЕРС Инвест».
Подробную информацию о комплексе вы можете узнать на сайте проекта www.rowans.ru или по телефону (495) 543-91-18.

Похожие пресс-релизы