pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция ТМ «Грана» 13 лет подряд становится победителем «100 лучших товаров России»

Ежегодно, на протяжении 13 лет, несколько видов продукции Объединения «Грана» получают награды по итогам Всероссийской Программы «100 лучших товаров России». Каждый раз качество муки и круп ТМ «Грана» ( http://www.grana.ru ) отмечается экспертными группами Программы.

В этом году в Федеральной Программе «100 лучших товаров России - 2013» участвовало 4 образца продукции ТМ «Грана». По итогам Программы почётное звание лауреата и золотую медаль получил образец муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта производства ЗАО «Табунский элеватор». А звания дипломантов и обладателями серебряных медалей стали образцы муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта и муки пшеничной хлебопекарной первого сорта производства ЗАО «Коротоякский элеватор», а также образец муки пшеничной хлебопекарной первого сорта производства ЗАО «Табунский элеватор».

Напомним, что членами экспертной группы Федеральной Программы «100 лучших товаров России» традиционно являются специалисты компетентных организаций, таких как МОО «Академия проблем качества», Ростехрегулирование, научно-исследовательские институты.

Справка

Акционерное общество "Грана" - крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий. В составе Объединения - АПК "Грана-Хабары", ЗАО "Табунский элеватор" и ОАО "Краснощековское хлебоприемное предприятие". Агропромышленная компания "Грана-Хабары" включает ЗАО "Коротоякский элеватор" и четыре сельскохозяйственные предприятия Алтайского края: ОАО "Имени Анатолия", ОАО "Имени Гастелло", ОАО "Свердловское" и ОАО "Коротоякское".

Продукция с товарным знаком "Грана" зарекомендовала себя во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья. Ее высокое качество подтверждается наградами, полученными по итогам престижных всероссийских и краевых конкурсов. Ежегодно несколько видов продукции Объединения побеждают по итогам всероссийской Программы "100 лучших товаров России" и конкурса "Лучший Алтайский товар".

Алтайский край, г. Барнаул
пр. Красноармейский, 111
тел.: (3852) 62-88-25, 62-87-95, 62-54-97
факс: (3852) 62-90-67
E-mail: [email protected]
[email protected]
Сайт: http://www.grana.ru

Похожие пресс-релизы