pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, номинирован на премию ID People Awards

Компания АЛИОТ приняла участие в международной конференции ID World 2013, которая проходила с 5 по 7 ноября 2013 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия). Игорь Васильев, генеральный директор компании АЛИОТ, был номинирован на премию ID People Awards, которая в рамках конференции вручается выдающимся лидерам в государственном и частном секторах экономики, которые принимают решения, стратегические для развития технологий идентификации. Учитывая статус и уровень конференции ID World 2013, это является знаменательным фактом в ряду достижений компании АЛИОТ.

В рамках конференции ID World 2013 традиционно прошла выставка, на которой компания АЛИОТ представила собственный платежный продукт SCOne, который, благодаря возможности объединения нескольких сервисов на одной карте, может быть использован в транспортных проектах с ID-приложениями.

Международная конференция ID World является главной площадкой для представления и обсуждения передовых технологий в сфере биометрии, RFID-технологий, технологий изготовления смарт-карт и сбора информации. Это единственный международный форум, посвященный широкому спектру передовых технологий в отрасли ID.

Похожие пресс-релизы