pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководителем бизнеса Cisco в России стал Сергей Черноволенко

С 1 ноября 2013 года бизнесом Cisco в России руководит Сергей Черноволенко. Он сменил Павла Бетсиса, решившего перейти на другую работу после четырех лет успешной деятельности в качестве руководителя бизнеса Cisco в РФ. «Павел Бетсис, – заявил по этому поводу старший вице-президент компании Cisco по работе на развивающихся рынках Данкан Митчелл (Duncan Mitchell), – покинул нашу компанию, добившись существенного роста бизнеса. Под его руководством Cisco достигла заметных успехов в создании собственной платформы благотворных преобразований в России, включая налаживание локального производства продукции Cisco и организацию научно-исследовательских работ, а также в укреплении связей с российскими государственными учреждениями, в том числе в том, что касается проекта «Сколково».
48-летний Сергей Черноволенко – выпускник Финансовой академии при Правительстве РФ, в ИТ-индустрии работает с 1997 года. До последнего времени вся его служебная деятельность в этой области была связана с компанией Xerox, где он достиг ранга вице-президента по развитию рынка. Будучи сотрудником Xerox, С. Черноволенко жил и работал в ряде зарубежных стран и занимал должности генерального директора компании в Турции, а затем – в Центральной Восточной Европе.
«После десяти лет работы за рубежом я искренне рад вернуться на Родину и стать сотрудником компании Cisco – лидера мировой индустрии информационно-коммуникационных технологий, играющего эффективную роль катализатора развития России, – заявил Сергей Черноволенко. – Данный поворот в моей карьере отражает мое желание содействовать, насколько это возможно, стабильному развитию России в XXI веке. На мой взгляд, это уникальная ситуация, когда результаты деятельности компании Cisco служат осязаемым показателем прогресса России, и я просто не мог упустить возможность быть причастным к этому».
«В течение многих лет, – сказал далее Черноволенко, – я был заказчиком решений и продуктов компании Cisco. Поэтому у меня есть четкое представление о том, как эти технологии, продукты и услуги могут повысить эффективность бизнеса в любом сегменте и любой индустрии, оказав благотворное влияние на стиль работы, жизни и обучения миллионов людей. Для меня совершенно очевидно, что в современном мире Интернет – это не просто технология, а возможность многое изменить в своей жизни, что само по себе – великая цель для нас, сотрудников Cisco».
Сергей Черноволенко интересуется историей России, любит играть в футбол.
Он женат, имеет троих детей.

Похожие пресс-релизы