pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимый аудит подтвердил тираж «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске

Новосибирский «BLIZKO Ремонт» прошёл плановый аудит тиража. Результат проверки показал, что тираж издания соответствует заявленному – 14 000 экземпляров.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- в октябре этого года каталог прошел очередную проверку тиража. В 2009 году мы дали добровольное согласие на проведение публичных аудитов независимой организацией – Национальной Тиражной Службой, чтобы подтвердить открытость и честность нашего издания. Кроме того, каждый наш рекламодатель может в любой момент лично пересчитать тираж, пришедший из типографии, проверить, как налажена система распространения. В дополнительных соглашениях к договору мы закрепили эти права для своих партнёров.

На сегодняшний день «BLIZKO Ремонт» распространяется в 120 магазинах строительных и отделочных материалов Новосибирска. Мы постоянно контролируем и выбираем самые качественные точки. Наша задача - поставлять каталог в руки заинтересованной аудитории – людей, делающих ремонт, готовых к покупкам.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши рекламодатели получали выгоду от сотрудничества с журналом, ведь только в этом случае наше партнерство будет продолжительным и плодотворным. С 2012 года мы предлагаем своим клиентам сервис «Прозрачные Продажи», который позволяет получать независимые отчёты от оператора связи с объективными показателями отдачи по рекламе в «BLIZKO Ремонт». Мы честны со своими партнерами и сами даем им инструменты, с помощью которых они могут проверить нас и убедиться в надёжности журнала.

Игорь Яковенко, генеральный директор «Национальной Тиражной Службы»:

- Недобросовестные издания, пытающиеся обмануть рекламодателя, теряют в первую очередь доверие, а вместе с ним и рекламный бюджет. Репутационные потери очень сказываются на имидже издания.
Сертифицированный тираж издания - это знак добросовестности, конкурентоспособности и сигнал для рекламодателя, что здесь его реклама будет востребована потенциальными покупателями, а значит - эффективна.

Ксения Комарова, специалист по связям с общественностью компании «Надёжный дом»:

- Я присутствовала на проверке тиража «BLIZKO Ремонт» в октябре, лично участвовала в пересчёте выпущенного из типографии журнала. Сотрудники «BLIZKO Ремонт» ознакомили меня с документами, подтверждающими печать заявленного тиража, рассказали о логистике и системе распространения издания. Я убедилась, что издатели «BLIZKO Ремонт» честны со своими партнерами. Рекламодатели каталога могут быть уверены, что их рекламные сообщения доходят до потребителей.

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. В октябре 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 108 500 экз.

Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook.com/remontblizko
www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (www.blizko.ru) – сеть городских порталов о покупках. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 138 городов России и Казахстана. Посещаемость 5 912 318 уникальных посетителей (по данным LiveInternet за сентябрь 2013 года).

«АБАК-ПРЕСС» (www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

В2В-рассылка «BLIZKO Ремонт» - это деловой дайджест для участников строительного рынка. Насчитывает более 2500 читателей-специалистов рынка. Узнать отзывы партнёров «BLIZKO Ремонт» о В2В-рассылке!
Будь в курсе последних новостей, узнай первым о выгодных предложениях! ПОДПИШИСЬ ЗДЕСЬ!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Бондаревская Дарья
Менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске
e-mail: [email protected]
(383) 289-27-37

Похожие пресс-релизы