pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашение для прессы

29 ноября 2013 года в 10.00 в Москве состоится Второй Конгресс предприятий наноиндустрии. Организатором мероприятия выступило Межотраслевое объединение наноиндустрии (МОН), созданное для защиты интересов нанотехнологических предприятий и продвижения их продукции на рынок.
В работе Конгресса примут участие:
• Анатолий Чубайс – председатель Правления РОСНАНО,
• Андрей Свинаренко – генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ,
• Виктор Быков – председатель Нанотехнологического общества России,
• Ольга Крюкова – генеральный директор Межотраслевого объединения наноиндустрии,
а также представители российских нанотехнологических предприятий.
Ключевыми темами для обсуждения в этом году станут проекты, как уже реализуемые Объединением, так и планируемые к реализации в ближайшее время, а также – механизмы поддержки инновационных предприятий при входе в системы государственных и корпоративных закупок, схемы устранения нормативных барьеров в наноиндустрии и инструменты решения кадровых проблем наноиндустрии.
Место проведения:
Конференц-зал РОСНАНО, проспект 60-летия Октября, д. 10а
Аккредитация на Конгресс:
Предварительная аккредитация обязательна. С собой необходимо иметь паспорт! Для участия в пресс-подходе необходимо сообщить о своем намерении заранее.
Валерия Грошева 8-926-223-99-55 [email protected]
Алтана Арнюдаева 8-925-870-31-23 [email protected]

Будем рады видеть Вас в числе участников мероприятия!
Дополнительную информацию можно получить на сайте Конгресса: http://www.congressnano.ru/

Фонд инфраструктурных и образовательных программ создан в 2010 году в соответствии с Федеральным законом № 211-ФЗ «О реорганизации Российской корпорации нанотехнологий». Целью деятельности Фонда является развитие инновационной инфраструктуры в сфере нанотехнологий, включая реализацию уже начатых РОСНАНО образовательных и инфраструктурных программ.
Председателем высшего коллегиального органа управления Фонда - Наблюдательного совета – является Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов. Согласно уставу Фонда, к компетенции совета, в частности, относятся вопросы определения приоритетных направлений деятельности Фонда, его стратегии и бюджета. Председателем Правления Фонда, являющегося коллегиальным органом управления, является Председатель Правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, генеральным директором Фонда - Андрей Свинаренко.

Генеральными информационными партнерами выступили: РИА Наука, «Известия», «Газета.ру». Стратегические информационные партнеры: журнал «Эксперт», информационное агентство «Интерфакс». Специализированные партнеры: радиостанция «Голос России», журналы «Профиль», «Наука и жизнь», «Химико-фармацевтический журнал», «Наноиндустрия», «Инициативы XXI века», «Энергополис», «Hi+MED», «Мир измерений»; порталы STRF, Venture Business News, NanoNewsNet, EnergyLand, «Zelenograd.ru», «9000 инноваций», «Агроновации и системные риски»; газеты «Поиск», «Строительная газета».

Похожие пресс-релизы