pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «САН ИнБев Украина» поделилась секретами лидерства на IV Саммите молодежных организаций NGO G20

На минувших выходных, в субботу, 9 ноября и в воскресенье, 10 ноября в Киеве в помещении Открытого международного университета развития человека «Украина» состоялся IV четвертый ежегодный Саммит молодежных организаций NGO G20. В его ходе участники обсуждали актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций с бизнес средой, роль каждого в создании успешного процветающего государства.

Официальным партнером мероприятия выступила компания «САН ИнБев Украина», представляющая у нас в стране мирового лидера пивоваренного рынка «Анхойзер-Буш ИнБев» (Anheuser-Busch InBev). Одним из ключевых спикеров Саммита стал менеджер проектов корпоративной социальной ответственности компании зоны Центральной и Восточной Европы — Александр Загнибеда, специально прибывший из Москвы для доклада на тему «Навыки современного лидера».

Среди спикеров саммита следует отметить также Павла Шеремета — президента Киевской школы экономики и заместитель Председателя Глобального Совета по вопросам Украины на Всемирном Экономическом Форуме; Дмитрия Мельника — бизнес-тренера, консультанта по организационному и проектному управлению; Глеба Лисовского — директора компании социального маркетинга О2; Сергея Шахова — основателя и президента Института демократического общества

Александр Загнибеда, менеджер проектов корпоративной социальной ответственности зоны Центральной и Восточной Европы компании «Анхойзер-Буш ИнБев»:
«Очень важно при работе в команде — определить правильное направление, по которому и нужно двигаться к намеченной цели, не срезая углы. Это мы и хотели донести сегодня аудитории, чтобы молодые лидеры были сфокусированы на такой работе и помогали добиваться результатов совместно с лидерами украинского бизнеса».

Также Александр рассказал об успехах и достижениях программы «Better world», реализуемой «Анхойзер-Буш ИнБев» во всех странах присутствия в течении четырех лет:
«Программа «Лучший мир» — это стратегическое решение Бизнеса быть социально ответственным в конкретных темах и вопросах. И один из этих вопросов — образование. Наша программа в сфере образования — это программа «менеджер-стажер», когда студенты-выпускники без опыта работы получают возможность на конкурсной основе пройти 10-месячную оплачиваемую практику, изучив бизнес изнутри. Это программа действует в 24 странах мира — по единым стандартам, с едиными подходами».

Формат проведения нынешнего Саммита несколько отличался от мероприятий предыдущих лет – он был более образовательно-мотивационный, именно поэтому в NGO G20 2013 смогли принять участие не только руководители организаций, а и члены и участники проектов. Всего же в данной конференции приняли участие более полусотни представителей молодежных общественных организаций со всей Украины.

Елизавета Дегтяренко, вице-президент по связям с общественностью AIESEC в Украине:
«Компания «САН ИнБев Украина» поддерживает различные проекты AIESEC в Украине — образовательные программы, специальные конференции и принимает участие в образовании членов нашей организации. И, на самом деле, те принципы лидерства, о которых сегодня говорилось и которые развивает AIESEC в своей деятельности, ведь цель AIESEC — развитие лидерского потенциала в молодых людях — во многом схожи с принципами компании «САН ИнБев Украина», которая помогает нам это делать».

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы