pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» построит быстровозводимые дома для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке

29 сентября на Первом канале закончился благотворительный марафон «Всем миром» по сбору денежных средств для строительства домов пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В число фирм-застройщиков вошла компания «Вудвилль», подтвердившая готовность в максимально короткие сроки построить дома для тех, кто остался без крова в этой трагедии.
Первый канал рассмотрел десятки предложений от строительных компаний. Построить жилье для семей на Дальнем Востоке готовы были более 30 предприятий со всей России, использующие различные технологии для быстрого возведения домов. Главными требованиями для компаний-участников являлись: быстрота возведения, качество и экономичность. В число фирм-подрядчиков, кому было отдано предпочтение, вошла компания «Вудвилль». Этот список был оглашен в эфире Первого канала в вечернем выпуске новостей 17 ноября 2013 года (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5934/fi27277).
Строительная компания «Вудвилль» использует технологию Massiv-Holz-Mauer (МНМ, Германия), которая идеально подходит всем условиям отбора. Ведь главными отличительными особенностями домов, построенных по технологии МНМ, являются быстрое возведение, энергоэфективность, экологическая безопасность и долговечность - критерии, предъявляемые к деревянному домостроению в Европе, Канаде, США, Австралии и в других странах.
Компания «Вудвилль» уверена, что данную технологию по достоинству оценят как организаторы благотворительного марафона, так и пострадавшие от наводнения семьи. Люди получат возможность жить в новых современных, экологически безопасных домах и вновь создать домашний очаг и семейный уют.

Похожие пресс-релизы