pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG удостоена 15 наград CES 2014 за инновации

Достижения компании в области дизайна и инноваций отмечены в 10 категориях.
77-дюймовому OLED-телевизору формата Ultra HD присуждена награда «Лучшая инновация».

СЕУЛ, 20 ноября 2013 г. — Ассоциация потребительской электроники (Consumer Electronics Association — CEA) признала достижения LG Electronics в области дизайна и технологий: компания удостоена 15 престижных наград International CES® Innovations Awards 2014, включая награду «Лучшая инновация» в категории видеодисплеев, присужденную новому 77-дюймовому ULTRA HD OLED-телевизору с изогнутым экраном.

Победив в напряженной борьбе, домашние мультимедийные устройства, бытовая техника и смартфоны LG получили премии CES за инновации в 10 категориях: Video Displays (Видеодисплеи), Eco-Design & Sustainable Technologies (Экодизайн и экологичные технологии), Digital Imaging (Цифровое изображение), Software & Mobile Apps (программное обеспечение и мобильные приложения), Home Audio/Visual Components (Домашние аудиовизуальные системы), Computer Peripherals (Компьютерное периферийное оборудование), Computer Hardware & Components (Компьютерное аппаратное обеспечение и компоненты), Eco Sustainability (Забота об окружающей среде), Home Appliances (Бытовая техника) и Wireless Handsets (Беспроводные мобильные устройства).

77-дюймовый ULTRA HD OLED-ТЕЛЕВИЗОР С ИЗОГНУТЫМ ЭКРАНОМ служит отличным примером, демонстрирующим стремление компании LG к укреплению своих позиций в качестве одного из ведущих производителей телевизоров премиум-класса. Сочетание непревзойденной четкости изображения, ультратонкого OLED-экрана и технологии Ultra HD (разрешение в четыре раза превышает Full HD), выводит новый телевизор в число лучших представителей домашней мультимедийной аппаратуры. Благодаря изящному изгибу огромного экрана, напоминающего широкоформатные системы IMAX, в поле зрения пользователя попадает больше деталей, чем при просмотре видео на обычном телевизоре с плоским экраном. Новый телевизор будет представлен в США в 2014 году и станет достойным преемником завоевавшего всеобщее признание 55-дюймового OLED-телевизора LG с изогнутым экраном, американские продажи которого стартовали в июле.

«Наши титулованные продукты и уникальные технологии — прямое доказательство того, что мы выполняем данное потребителям обещание — с нами возможно все. Для нас награда «Лучшая инновация» от СЕА — уже шестая по счету. Получить ее — огромная честь, и мы чувствуем, что она поможет нам придерживаться нашего обещания, — заявил Уэйн Парк (Wayne Park), президент и главный исполнительный директор американского представительства LG Electronics. — 15 наград CES 2014 Innovations Awards также демонстрируют наше стремление обеспечить пользователей инновационными «умными» функциями, интуитивно понятным интерфейсом и современным, стильным дизайном».

В категории «Бытовая техника» награды удостоилась новая электрическая плита LG с двойной духовкой с технологией EasyClean™ (LDE3037ST) и фронтальная стиральная машина LG TurboWash™ (WM8000HVA) с максимальной загрузкой в классе и функцией пара True Steam. Новая плита LG EasyClean обеспечивает поваров-любителей широчайший набором преимуществ при ее эксплуатации. Например, легкоочищаемая внутренняя поверхность плиты (Easy Clean) существенно сокращает количество времени на очистку, с нескольких часов до нескольких минут, без нагревания или использования химических веществ. Стиральная машина LG с самой большой вместительностью в своем классе (5,2 куб. фута) позволяет стирать больше одежды, а также такие объемные вещи, как одеяло, шторы, , за меньшее количество загрузок, что экономит время, деньги и электроэнергию. Стиральная машина также оснащена инновационной технологией TurboWash™, сокращающей время каждой стирки на 20 минут даже при большой загрузке стиральной машины, при сохранении неизменно высокого качества стирки.*

В категории «Беспроводные мобильные устройства» награду CES за инновации получил новый смартфон LG G2. LG G2 — мощное устройство, объединившее в себе лучшие мобильные технологии. К его особенностям можно отнести инновационное расположение кнопок на задней панели, значительно облегчающее управление девайсом, а также 5,2-дюймовый Full HD дисплей c невероятно тонкими рамками. LG G2 оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 800, который способен быстро обрабатывать несколько задач одновременно; а набор таких удобных функций, как Быстрый ответ ( Answer Me) и Knock ON*, делает этот смартфон идеальным гаджетом как для работы, так и для развлечений. 13-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения позволяет создавать фотографии и видеозаписи высокого качества даже при плохом освещении или когда объект съемки движется.
Другие удостоенные наград модели LG, в том числе телевизоры Ultra HD, «умные» телевизоры Smart TV, Blu-ray плееры, мониторы, аудиосистемы, бытовая техника и смартфоны — будет объявлены 6 января в Лас-Вегасе, в рамках международной выставки CES 2014.

Награды CES Innovations Awards присуждаются ежегодно советом, состоящим из известных дизайнеров, инженеров и журналистов, которые оценивают устройства по различным критериям, включая цену, эстетичность, инновационные разработки, качество изготовления и вклад в повышение уровня жизни людей. Премия CES Innovations Awards проходит при поддержке СEA и Общества промышленных дизайнеров Америки (Industrial Designers Society of America) и позволяет определить лидеров в области технологического дизайна и инженерных решений. Начиная с 2004 года, компания LG получила уже 145 наград CES Innovations Awards.
Широкий спектр новинок 2014 года от LG будет продемонстрирован на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. В рамках выставки, удостоенные наград продукты, будут продемонстрированы на презентации инноваций в области дизайна и техники.

Похожие пресс-релизы