pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомобильный холдинг Юг-Авто запускает тотальную распродажу

23 и 24 ноября Во всех салонах Юг-Авто пройдёт распродажа более 1000 автомобилей. Целью такой акции является желание помочь каждому приобрести автомобиль своей мечты на самых выгодных условиях.

Покупка автомобиля – это событие, к которому многие идут не один год. Чтобы осуществить мечту, достаточно воспользоваться предложением и посетить автомобильные салоны компании Юг-Авто, где в дни тотальной распродажи будут представлены все марки на максимально выгодных условиях. Несмотря на огромный выбор, специалисты автоцентров готовы помочь каждому найти «свой» автомобиль именно той марки, которой он доверяет.

«Каждого гостя нашей распродажи ждет профессиональное обслуживание. Наши специалисты проконсультируют вас, помогут с выбором подходящего автомобиля и оформят в короткие сроки все необходимые документы», – сообщает Юг-Авто.

Распродажа состоится 23 и 24 ноября с 9.00 до 20.00 по адресу: п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 1. Автомобильная деревня Юг-Авто (трасса Краснодар-Новороссийск), а также во всех автосалонах.

Подробности по телефону: 8 (861) 263-00-00

Похожие пресс-релизы