pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «Фонд Юг» приступила к строительству II очереди ЖК «Резиденция Утриш»

УК «Фонд Юг» приступила к строительству второй очереди ЖК «Резиденция Утриш». Объект реализуется в рамках стратегии комплексного развития земель Черноморского побережья на 2010-2020 гг, общая площадь осваиваемой территории 1600 га.

II очередь предполагает строительство 9 многоквартирных домов и 11 таунхаусов общей площадью 12 420 кв. м., ввод в эксплуатацию назначен на 2014 год. Цена квадратного метра в объекте составляет от 45 000 руб. ЖК «Резиденция Утриш» аккредитован Сбербанком России, который также выступает финансовым партнером объекта.

«Сегодня «Резиденция Утриш» - единственный пример полноценной квартальной застройки на рынке недвижимости Анапского региона. Объект включает всю необходимую инфраструктуру: спортивную, детскую, торговую и развлекательную», - говорит Эдуард Жучков, коммерческий директор УК «Фонд Юг». – «Во II очереди также будут представлены квартиры-студии площадью от 23 кв. м., ориентированные на частных инвесторов и на покупателей, которые собираются проводить в Анапе летние месяцы, как альтернатива гостиничному номеру».

Напомним, общая площадь проекта составляет 13,7 га, на которых застраивается более 40 тыс. кв. м. Реализация ЖК «Резиденция Утриш» началась в сентябре 2010 года, завершение финальной третьей очереди запланировано на – август 2015 года. Инфраструктура объекта включает бассейны, детские и спортивные площадки, а также аптеку, мини-маркет, ресторан и Интернет-кафе.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Похожие пресс-релизы