pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК предлагает бесплатный расчетный счет, зарплатные карты и Клиент-Банк

РОСАВТОБАНК улучшает условия акции для предприятий «Все для бизнеса». До конца 2013 года можно оформить расчетный счет за 1 день бесплатно или за 2 часа – со скидкой 50%.

До 30 декабря 2013 года юридические лица могут бесплатно открыть расчетный счет за 1 день в любом офисе Банка. Экспресс-открытие счета за 2 часа и заверение карточки с образцами подписей обойдется на 50% дешевле. Кроме того, для удобного управления средствами РОСАВТОБАНК подключит предприятиям систему Клиент-Банк на особых условиях: базовую версию с возможностью вести расчеты – на 3 месяца бесплатно, а информационную версию для контроля за счетами – на 1 месяц бесплатно.

Кроме того, вместе с открытием расчетного счета до конца 2013 года можно оформить в РОСАВТОБАНКе зарплатные карты для сотрудников на особых условиях. Первый год обслуживания карт Visa Classic будет бесплатным, а премиальные карты – на 30% дешевле базовой стоимости. Так, Visa Gold будет стоить от 1 190 руб., а Platinum – от 1 470 руб. в год.

Похожие пресс-релизы