pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» наградило «БИН Страхование» дипломом «За удачный ребрендинг»

20 ноября рейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило «БИН Страхование» дипломом «За удачный ребрендинг».
Уже не первый год рейтинговое агентство «Эксперт РА» выделяет специальными номинациями страховые компании, преуспевшие в решении поставленных перед ними задач. В этом году в список отмеченных агентством страховщиков было включено «БИН Страхование».
Комментируя вручение диплома «За удачный ребрендинг», заместитель генерального директора «Эксперт РА» Павел Самиев отметил: «По роду своей деятельности мы, как агентство, осведомлены о ключевых векторах развития рейтингуемых компаний и имеем возможность сопоставить намеченные планы с ходом их последующей реализации. Награждая дипломом «БИН Страхование», мы обращаем внимание на тот факт, что за прошедший год заявленные компанией цели ребрендинга выполнены».
«При реализации ребрендинга был выбран экономически обоснованный сценарий изменений. Имея за плечами сильный и известный ведущий бренд БИНБАНКа, нам не было необходимости проводить масштабную коммуникационную компанию по поддержке нового бренда, а важно было сосредочиться на качественной синхронизации визуальной айдентики «БИН Страхования» с уже сформированным форматом представления БИНБАНКа. При этом важно было осуществить планомерную PR-поддержку всего комплекса ребрендинга. Также, совместно с продуктовым блоком компании в сжатые сроки портфель страховой и рекламной документации «БИН Страхования» был приведен к стандартам оформления продуктов, характерных для ведущих операторов финансового сектора», - прокомментировал полученную награду директор Департамента маркетинга и коммуникаций «БИН Страхования» Андрей Коженков.
ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «Первая страховая компания») — универсальный российский страховщик, работающий на рынке страхования и перестрахования с августа 2000 года. Уставный капитал компании составляет 1,07 млрд. рублей. В соответствии с лицензиями «БИН Страхование» реализует более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и юридических лиц. Региональная сеть «БИН Страхование» насчитывает около 100 точек продаж в 52 городах Российской Федерации. Надежность «БИН Страхование» подтверждена ведущими российскими рейтинговыми агентствами. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг А (высокая надежность), а Национальное рейтинговое агентство повысило рейтинг надежности компании до АА- (очень высокая надежность, третий уровень).

Похожие пресс-релизы