pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярный журнал Family Guide обновил свой сайт

Популярный журнал для современных родителей Family Guide обновил свой сайт, который доступен по адресу http://familyguide.ru.
Журнал изменил не только свой адрес, что облегчит поиск, но и полностью сменил свой дизайн.
В журнале появилось много нового: красочные фото, облегченный интерфейс, авторские колонки, новые рубрики и интересные материалы. Также сайт адаптирован для людей с плохим зрением.
Еще одним новшеством станет ежедневное обновление статей. Особое внимание Family Guide будет уделять вопросам воспитания, обучения и развития детей.
«Family Guide стал проще и ближе к читателю, - комментирует главный редактор журнала Иван Овчаров. – Мы добавили новые тематические разделы, где будут публиковаться статьи, определенной направленности».

СПРАВКА
Сетевое издание Family Guide – это увлекательные статьи и интерактивы на тему отношений, спорта, кино, домашнего хозяйства, красоты, современных технологий, здоровья, ухода за детьми и их воспитания.
FG – это гид по семейной жизни. Развлечения, события, интересные места, обзоры, игры, романтика, приключения – каждая тема рассматривается через призму семейных ценностей.
Самые популярные разделы сайта:
НОВОСТИ: Всё самое свежее и актуальное. Обновления журнала, новые конкурсы, анонсы, призы.
КРАСОТА: Советы по уходу за собой, рецепты домашней косметики, рекомендации стилистов на все случаи жизни.
ОПЫТ и КАРЬЕРА: Работа нужна всем, особенно молодым мамам, которые не имеют много свободного времени. Здесь размещаются советы по поиску работы, полезные ресурсы и пр.
МИР и СОБЫТИЯ: Гид по семейному досугу, поездкам за границу, в базы отдыха и так далее. Интересные мероприятия и путешествия для всей семьи.
Ежемесячно сайт журнала просматривает более 292 тыс. человек.

Контакты:
Сетевое издание Family Guide
http://familyguide.ru/
[email protected]
+7 495 661 61 02

Похожие пресс-релизы