pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Липецкэнерго модернизировал еще одну крупную подстанцию

ОАО «МРСК Центра» завершило комплексную реконструкцию подстанции (ПС) 35/10 кВ «Задонск — Сельская» в Задонском районе Липецкой области, в результате чего ее мощность возросла с 2,5 до 4 МВА. Увеличение мощности питающего центра вызвано необходимостью в удовлетворении энергетических потребностей развивающейся ОЭЗ регионального уровня туристско-рекреационного типа «Задонщина».
В рамках реконструкции на подстанции выполнен основной комплекс строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по замене силового трансформатора Т-2 2,5 МВА на новый более мощный автотрансформатор 4МВА. Также осуществлен монтаж оборудования распределительного устройства 35 кВ, релейной защиты и противоаварийной автоматики, автоматизированной системы управления технологическими процессами, систем связи, внутриплощадочных кабельных линий.
Все выполненные работы произведены в соответствии с действующими нормами в области охраны окружающей среды. На эти цели направлено 22,8 млн. рублей.
ПС «Задонск — Сельская» была введена в эксплуатацию в 1968 г. Она является одним из важнейших питающий центров Липецкого энергоузла. От надежной работы этой подстанции зависит энергоснабжение порядка 6 тысяч жителей Задонского района и таких социальных объектов, как Задонский хлебозавод, школа № 1 и Задонская центральная районная больница.

Похожие пресс-релизы