pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «iSolutions» совместно с Маркетинговым агентством ИТ-индустрии «Форт-Росс» приглашает посетить Russian CLO Summit.

Компания «iSolutions» совместно с Маркетинговым агентством ИТ-индустрии «Форт-Росс» приглашают Вас принять участие в Саммите директоров по логистике, который состоится 03 декабря 2013г. Семинар предназначен для директоров по логистике, IT-директоров.
Основной темой ежегодной профессиональной конференции для директоров по логистике станет эффективное использование новейших ИТ-решений в работе CLO (Chief Logistics Officer).
Главная идея конференции – диалог бизнеса и ИТ в рамках задач и компетенций, входящих в сферу рабочих интересов директора по логистике. Современные ИТ-решения, предлагаемые как зарубежными, так и российскими лидерами индустрии, - это инструменты, которые могут в разы повысить эффективность управленческих действий, предоставить оперативно и максимально полно аналитическую информацию, помочь грамотно оценить ситуацию и найти оптимальное решение поставленной задаче.
В этом году в рамках программы Саммита предлагается обсудить следующие темы:
• директора по логистике как потребители ИТ-решений: ожидания, результаты, требования. Опыт крупных компаний и кейсы значимых внедрений.
• управление складом – последние тренды и истории успеха;
• управление товарными потоками - как экономить и оптимизировать.

Новые знания – основа успешного развития Вашей компании и карьеры!
В рамках мероприятия специалисты компании iSolutions расскажут о комплексном решении задачи автоматизации склада – iSolutions-Логистика, решение для управления складом на базе Microsoft Dynamics AX, специализированное оборудование, WiFi. А также, поделятся информацией о применении инновационных технологий в логистике.
Мы приглашаем стать делегатами конференции директоров по логистике и ИТ-директоров российских компаний, представителей логистических компаний.
До встречи на Russian CLO Summit – 2013!
Дополнительную информацию о мероприятии можно увидеть на сайтах:
http://clo-summit.ru
http://www.innosol.ru/news/kompaniya_isolutions_sovmestno_s_marketingovy...
Заявки на участие необходимо направлять Евгении Выходцевой по электронному адресу [email protected], либо самостоятельно зарегистрироваться на сайте: http://clo-summit.ru/?year=2013&page=register&lang=rus или по тел. +7 (499) 613 78 73.

О компании iSolutions
iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий;
• поставка лицензионного ПО;
• поставка специализированного оборудования.
Опыт компании iSolutions составляет множество реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических и производственных компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
С 2011 года компания iSolutions стала участником программы Service Provider Licensing Agreement (SPLA), что позволяет предлагать современную «облачную» реализацию корпоративных информационных систем.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Похожие пресс-релизы