pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

GamingGrids выбрали провайдера по развитию бизнеса Payelp для монетизации игровой платформы, которая изменяет мир MMO-игр

Новая турнироориентированная игровая платформа для онлайн-игроков позволяет им конкурировать с игроками в других странах и зарабатывать реальные деньги, а не виртуальную валюту.

GamingGrids.com, возможно, нашли решение проблемы, с которой сталкиваются большинство игровых компаний, когда игроки достигают конца игры: GamingGrids.com позволяет игрокам соревноваться друг с другом или открытом турнире против игроков по всему миру. При этом игроки зарабатывают реальные деньги, вместо виртуальной валюты.

GamingGrids.com является революционной открытой системой, которая не ограничивается одним или несколькими серверами для каждой игры. Это существенно открывает мир для геймеров, которые хотят конкурировать с игроками их других странах и получать за это деньги.

GamingGrids выбрали Payelp Global, всемирно известную платформу по развитию бизнеса и обеспечению платежей, чтобы монетизировать свою игровую платформу во всем мире. Payelp предлагает компаниям более 300 глобальных платежных шлюзов (рамках всего одного контракта), а также лицензирование бизнеса, налоговый учет, обслуживание клиентов, логистику и платежную аналитику для таких игровых компаний, как GamingGrids, Steam and Riot Games, а также для компаний Skype, Apple iTunes и многих других.

В GamingGrids.com игроки могут соревноваться в турнирах друг против друга или в открытой игре, который один игрок сражается против нескольких других игроков (игра против масс). Игроки начинают на уровне 10, в положении по умолчанию, и конкурируют с другими игроками, чтобы добраться до первого, самого высокого, уровня. Как только игроки переходят верхний уровень, они получают больше показов, задач и приглашений на турниры, а также зарабатывают больше денег. Игроки с высоким уровнем квалификации занимают верхние позиции.

GamingGrids в настоящее время работает с Battlefield 4, и многие новые игры подключатся к платформе в ближайшее время. GamingGrids доступен на нескольких платформах, в том числе PC/Mac, в браузере, на консолях, мобильных устройствах и Smart TV.

Как так GamingGrids привлекает игроков вместе со всего мира, компания ищет бизнеса-партнеров для развития бизнеса и глобальной экспансии. Компания с нетерпением ждет начала работы с Payelp по монетизации платформы GamingGrids . "Хотя платформа еще в стадии бета-тестирования, компания видит большой интерес и успех у данного направления", заявила Дана Гарви , генеральный директор компании GamingGrids .

Альберт Донахью , генеральный директор компании Payelp Global, заявил: "GamingGrids это инновационный подход к игровой индустрии, приносящий новое видение в мотивацию онлайн-игроков. Мы считаем, что турниры будут увеличивать лояльность к GamingGrids, а также приводить больше клиентов для наших партнеров - игровых компаний. Мы рады, что этот продукт будет работать на всех платформах, и особенно рады, что GamingGrids выбрали в качестве партнера Payelp для своей инновационной игровой платформы.

О Payelp Global: Payelp помогает интернет-магазинам и другим компаниям увеличивать доходы от электронной коммерции по всему миру, предлагая продавцам более 300 платежных шлюзов по всему миру в рамках всего одного контракта с Payelp. Интернет-магазины могут принимать кредитные карты, PayPal, прямые переводы, виртуальные карты Visa (QIWI Visa Virtual ), платежи наличными через кассы, денежные переводы, карты предоплаты и подарочные карты, мобильные платежи и многое другое - с низкую оплатой за транзакцию. Payelp не взимает вступительные взносы, ежемесячные или минимальные комиссионные. Payelp обеспечивает PCI-DSS авторизацию, защиту от мошенничества, поддержку клиентов 24/7 на разных языках, платежную аналитику, а также набор дополнительных услуг, таких как лицензирование бизнеса, налоговый учет, логистика, локализация вебсайтов, маркетинг и многое другое.

Для провайдеров платежей Payelp предлагает Global Service Gateway, единственный в своем роде продукт, который предлагает платежным компаниям и продавцам возможность подключения с тысячами других платежных шлюзов с двусторонней интеграцией через один шлюз (GSG) . Чтобы связаться с Payelp Global для получения дополнительной информации или подать заявку на торговый счет напишите на: [email protected] или посетите сайт: http://www.payelp.com

О GamingGrids: компания GamingGrids, Inc была зарегистрирована в январе 2012 года. Первые патенты компании были поданы в апреле 2005 года, ноябре 2007 года, а затем в ноябре 2012 года. Дополнительные патенты были поданы для Secure Cloud и Multiplayer Framework. Компания состоит из уникальной команды разработчиков и членов совета директоров с большим опытом в области технологий и видео-игр. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт GamingGrids по адресу: https://www.gaminggrids.com/tournaments

Похожие пресс-релизы