pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК приобрел контроль над украинской инжиниринговой компанией «Электроналадка»

Донецк, 25 ноября 2013
Новое предприятие позволит централизовать управление масштабными проектами реконструкции энергооборудования и строительства новых энергоблоков ТЭС, а также повысить эффективность инвестиций.
DTEK Holdings BV с 1 ноября 2013 вошел в состав участников ООО «Электроналадка» после получения всех необходимых разрешений антимонопольных органов и государственной регистрации новой редакции Устава общества. Директором ООО «Электроналадка» был избран Евгений Богомольский, ранее возглавлявший Дирекцию по крупным проектам ДТЭК.
В настоящий момент в Электроналадке работают 378 сотрудников. Предприятие специализируется в сфере проектирования, монтажа, пусконаладки, сервисного обслуживания и диагностики энергетических объектов всех классов напряжения. Компания выполняла высокотехнологичные проекты внедрения современных систем контроля и управления энергоблоков на базе программно-технических комплексов известных мировых производителей, замены электротехнического оборудования с использованием разработок и продукции ведущих европейских фирм.
«Электроналадка будет управлять проектами масштабных реконструкций и капитального строительства на ТЭС, входящих в ДТЭК. Централизация такой функции в рамках специального подразделения позволит принимать оптимальные решения по выбору технологий, сроков реализации, управлению рисками и контроля за качеством выполняемых работ, – отметил генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко. – В течение 2007-2020 годов мы запланировали модернизировать 40 энергоблоков на наших ТЭС. 12 энергоблоков уже обновлены, 4 находятся в процессе модернизации, на еще одном блоке работы по реконструкции начнутся до конца текущего года. Всего в программу по модернизации энергооборудования ТЭС с 2007 по 2020 год ДТЭК инвестирует более 20 млрд грн».

Похожие пресс-релизы