pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юбилейный концерт ENNIO MORRICONE.

Дилерский центр Hyundai на Дубровке поддержал Юбилейный концерт Эннио Морриконе в статусе официального автомобильного партнера мероприятия.
13 и 14 ноября 2013 года Эннио Морриконе отметил свой 85-летний юбилей грандиозными концертами в Крокус Сити Холл. На сцене Эннио Морриконе дирижировал симфоническим оркестром SOFIA и академической хоровой капеллой России имени А.А. Юрлова.
Во время проведения концерта дилерский центр Hyundai на Дубровке предоставил роскошные автомобили для мировой знаменитости и для музыкантов симфонического оркестра, а в центре Крокус Сити Холл в день долгожданных концертов расположился Новый Hyundai i40.
Выразительный облик. Впечатляющее пространство интерьера. Исключительный комфорт. Настоящее удовольствие от вождения. Теперь все точки над «i» расставлены. Всё, что можно было ждать от автомобиля бизнес-класса, воплощено в новом Hyundai i40.
Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» — это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойденный уровень комфорта и надежность по доступной цене – это «Новое мышление. Новые возможности».
Как отметил генеральный директор Hyundai Дубровка Андрей Сиротин: «Мы гордимся тем, что выбор Маэстро пал именно на автомобили Hyundai и это лишний раз подтверждает, что торжество высоких технологий, изысканного дизайна и комфорта, независимо от сферы применения – именно то, к чему стремиться каждый из нас».
Мы счастливы возможности выступить официальным партнером мероприятия и приглашаем Вас разделить нашу радость!
Hyundai Дубровка
г. Москва, 2-я ул. Машиностроения, д.6
тел.: +7 (495) 740-0220
Фотографии с мероприятия можно скачать, перейдя по ссылке: http://yadi.sk/d/IdwVpVSFD4jDW
Hyundai Motor Group
Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2011 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию и Чехию, составил 4.06 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 000 человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили. Более подробную информацию о Hyundai Motor Co. и ее продукции можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com

За дополнительной информацией обращаться:
Анна Уткина
Коммуникационное агентство «Полезные связи»
Тел.: +7 (499) 257 13 81
Моб. тел.: +7 (916) 354 37 64
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы