pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Ostrovok.ru выбирает Kaspersky Security для бизнеса в качестве антивирусной защиты

Москва, 26 ноября. Сервис бронирования Ostrovok.ru выбрал Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный для обеспечения информационной безопасности рабочих станций и файловых серверов.

Онлайн-сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru является практически единственным в России с круглосуточной поддержкой, способной обрабатывать более 1000 звонков в сутки.
Результатом изучения рынка антивирусного программного обеспечения от российских и зарубежных производителей специалистами Ostrovok.ru стал выбор и покупка в интернет-супермаркете ПО Softkey решения от «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный. Этот продукт обеспечивает качественную комплексную защиту для многоуровневой корпоративной сети, включающей рабочие ПК, файловые серверы и мобильные устройства.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный – это высокотехнологичная система для защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением ОС Windows, а также мобильных устройств под ОС Android и iOS от любых типов угроз. Решение обеспечивает бесконфликтную работу и не снижает производительность системы.

«Нам была необходима надежная защита, которую при этом было бы просто внедрять. Наш выбор – Kaspersky Endpoint Security для бизнеса расширенный - оказался лучшим решением!», - заявил руководитель инфраструктурного отдела Ostrovok.ru Артем Слобченко.

О Softkey:
Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Об Ostrovok.ru
Ostrovok.ru – российский сервис бронирования отелей. Компания является ведущим игроком на рынке бронирования отелей в России и одной из самых быстро растущих в сфере электронной коммерции локальных компаний, которую поддерживают международные венчурные фонды Accel Partners, General Catalyst Partners, Питер Тиль /Founders Fund, Юрий Мильнер и многие другие известные инвесторы. В общей сложности Ostrovok.ru привлек около $40 млн инвестиций.
Сегодня сервис бронирования Ostrovok.ru насчитывает более 130 000 отелей в 200 странах мира. В месяц на сайт "Островок" заходят около 1,3 млн человек, по итогам 2013 года компания рассчитывает выйти на оборот $100 млн.

О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2011 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2012-2016 гг. и доли вендоров в 2011 г.» (Worldwide Endpoint Security 2012–2016 Forecast and 2011 Vendor Shares), опубликованный в июле 2012 года (IDC #235930). В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса Endpoint Security в 2011 году.

Похожие пресс-релизы