pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гигиена полости рта на высочайшем уровне: премиальные продукты для россиян

В период осеннего выставочного пула 2013, компания НАНОДЕНТ, представила на рынок 6 эксклюзивных продуктов. Все новинки относятся к премиальному сегменту и решают широкий спектр проблем гигиены полости рта.

Компания Нанодент - постоянный участник стоматологических выставок и давно успела зарекомендовать себя, как надежный бизнес-партнер.

Осенью 2013 года компания приняла участие в двух крупнейших стоматологических выставках, проводимых в Москве: ДенталЭкспо-2013 и Мосэксподентал-2013. В рамках этих выставок ООО Нанодент представила целый ряд премиальных продуктов для гигиены полости рта:

SWISSDENT CRYSTAL - эксклюзивный ночной крем для зубов, снижающий - чувствительность зубов и обеспечивающий максимальную защиту, при его создании использованы уникальные запатентованные технологии (производитель - SWISSDENT Dental Cosmetics, Швейцария).
APADENT kids - специальная детская зубная паста с наночастицами медицинского гидроксиапатита, для защиты детских зубов от кариеса, с чудесным виноградно-земляничным вкусом (производитель - Sangi, Япония).
APADENT sensitive - зубная паста, сочетающая действие медицинского наногидроксиапатита и нитрата калия, благодаря чему, она снижает чувствительность зубов, эффективно борется с кариесом и кровоточивостью десен.
Линейка средств BLUEM (производитель «5 Pillars Research B.V.», Нидерланды) - созданная для ухода за имплантами и кровоточивыми деснами, оказывает направленное воздействие на состояние десен и зубов за счет технологии контролируемой доставки кислорода в область лечения. Активный кислород легко проникает в ткани десны, стимулируя микроциркуляцию крови, уничтожая бактерии, укрепляя эмаль.
Все представленные средства созданы только из качественных компонентов, на самом современном оборудовании и прошли сертификацию.

Компания «Нанодент» представляет на российском рынке средства по уходу за полостью рта высшего качества. Это продукты, созданные из натуральных компонентов с использованием новейших технических и научных разработок. Компания «Нанодент» отбирает лучшую продукцию для гигиены полости рта, представленную на мировых рынках, и делает ее доступной в России. Компания «Нанодент» является эксклюзивным представителем в России торговых марок SWISSDENT® (Швейцария) и APADENT® (Япония), BLUEM® (Нидерланды), ROYAL DENTA® (Корея).

Похожие пресс-релизы