pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания roliki.od.ua стала официальным представителем фирмы Explore в Украине

В начале ноября этого года, компания roliki.od.ua согласовала с компанией Explore свое официальное представительство роликовых коньков в Украине. Напомним, что компания Explore это российская компания по производству спортивных товаров, продажа которых происходит в странах СНГ.

В связи с событием, роликовые коньки в Украине должны стать на порядок дешевле, а следовательно и доступнее. Как известно, ролики от фирмы Explore занимают львиную долу своего рынка, 46%.

Кроме того, в знаменательный день, компания roliki.od.ua выделила 4 пары роликовых коньков в благотворительный фонд, для детей которые в этом нуждаются.

«Это скромный подарок, но пока, в зимний сезон, они кого-то да согреют. Как многие знают, это не первая наша акция по благотворительности. Мы обязательно в начале марта следующего года, повторим нашу традицию, но уже в тотально большем количестве. Если конечно фирма Explore посодействует нашим планам». говорит руководитель компании.

Официальный сайт магазина: http://roliki.od.ua/

Похожие пресс-релизы