pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Free Lines Company объявляет об открытии нового автоматизированного распределительного центра

Логистическая компания Free Lines Company предлагает своим клиентам воспользоваться услугами нового распределительного центра, важная особенность которого состоит во внедрении складской информационной системы. Автоматизация процессов обработки товаров на складе не только обеспечивает ответственное хранение грузов, но и позволяет организовать максимально эффективные грузоперевозки по России и зарубежным странам.

Распределительный центр (http://free-lines.ru/activities/service/46) осуществляет широкий спектр услуг складской логистики, включая прием и выгрузку грузов, их хранение, а также поштучную обработку товаров, в том числе, по индивидуальным требованиям заказчика. Здесь же производится этикетирование грузов и подготовка соответствующей сопроводительной документации. Предоставление клиентам фото- или видеоотчетов делает работу центра абсолютно прозрачной. Высокий уровень сохранности грузов на складе компании обеспечивает профессиональная система круглосуточной охраны, многоуровневый контроль транспортировки товаров и специальные пломбируемые мобильные контейнеры для складирования.

Компания Free Lines — один из лидеров на отечественном рынке логистики, занимается перевозками по всему миру. В ее сферу деятельности входит доставка различных партий груза с помощью железнодорожного, авто- и авиатранспорта, а также морские перевозки.

Особую популярность компании принесли такие ее преимущества:

- своевременная транспортировка груза в любую точку мира по системе door-to-door;
обеспечение клиенту возможности проследить свой товар на протяжении всего транспортного пути;
- юридически грамотное оформление полного пакета документации для легального ввоза грузов на территорию России (доставка из Китая, США, равно как и других стран, не является проблемой для компании);
- профессиональный персонал;
- адекватные цены на весь спектр услуг.

Помимо российских офисов в крупнейших городах РФ, компания «Фри Лайнс» также располагает собственными представительствами в Италии, Германии и Китае. Это делает сотрудничество с ней особенно удобным и выгодным для европейских партнеров, а также поставщиков из Китая.

Сегодня, воспользовавшись услугами нового распределительного центра компании Free Lines, клиенты получают оптимальные условия для хранения товаров и осуществления быстрых и безопасных ж/д, авто- или авиаперевозок грузов в любую точку мира.

Просторное складское помещение площадью 2000м2 и высотой 7м позволяет принимать товары различного размера и, практически, в неограниченном количестве. Для хранения небольших грузов предусмотрены удобные трехуровневые стеллажи. Регулируемая система отопления и вентиляции дает возможность поддерживать в складском комплексе необходимые климатические условия.

Технические возможности склада и слаженная работа команды высококвалифицированных сотрудников допускают организацию кросс-докинга.

Коротко о компании

Компания «Фри Лайнс» является одним из крупнейших операторов на отечественном рынке логистики, занимаясь внутренними и международными железнодорожными, морскими, авиа- и автоперевозками. Компания осуществляет оперативную и качественную транспортировку грузов в любой город России с предоставлением полного спектра услуг по его импортному оформлению и сертификации.

Сайт компании: http://free-lines.ru

Похожие пресс-релизы