pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспедиция на русский север получила бронзу на международном фестивале в Баку

24 ноября 2013 года в столице Азербайджан назвали победителей I Бакинского международного фестиваля туристических фильмов (БМФТФ). На фестиваль были отправлены 215 фильмов 140 режиссеров из 38 стран мира. В конкурсную программу фестиваля вошли 78 картин 74 режиссеров из 31 страны. Самара получила бронзу.

Фильм Сергея Александрова "Невозможное возможно" (ТРК «Губерния») заслуженно получил бронзовую награду в категории "Экстремальный туризм".
Это фильм об одной из экспедиций на север группы спортсменов – рыболовов с ограниченными возможностями здоровья. Главный герой - Константин Куклев. Он прошел войну в Афганистане, вернулся домой, женился, воспитывает детей. Но после неудачной операции потерял зрение. Не смотря на это, он нашел в себе силы, чтобы жить дальше. Одним из страстных увлечений в его жизни стала спортивная рыбалка.
Это поездка за полярный круг у Константина не первая. В суровых северных условиях ему приходиться наравне с остальными членами команды спускаться по рекам и порогам, ставить палатки, ловить рыбу, терпеть с непогоду и ураганы. «Когда ты сам всего достигаешь, ты сам себя начинаешь уважать» - поделился с нами герой фильма.
После съемки фильма, в Ямало–Ненецком автономном округе на озере Байдарата прошел открытый Самарский спортивный рыболовный турнир «Заполярный Урал». Победил в первом заполярном турнире Константин Куклев.
Главная идея фильма – показать природу русского севера, как она помогает познать себя, свои истинные силы и увидеть этот мир по-новому.
Фильм можно посмотреть на сайте www.guberniatv.ru

Похожие пресс-релизы