pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК "МИГ-Недвижимость": Дарим подарки всем!

Декабрь – волнительный для всех месяц. На работе это - завершение всех проектов, подведение итогов. Для семьи нужно купить подарки, подготовиться к праздникам.
Мы хотим, чтобы вы уже сейчас почувствовали приближение праздников и ощутили волшебную атмосферу наступающего Нового года, поэтому приготовили для вас сюрприз!
Каждый покупатель, посетивший наш офис продаж или строительную площадку на объектах ЖК «Отрада», ЖК «Правый берег» или ЖК «Прима Парк», получит новогодний подарок. Это дополнительный бонус к отличным ценам на наши квартиры, удобным программам рассрочки и разнообразным ипотечным программам от ведущих банков.
Все подробности можно уточнить в офисе продаж или по телефону +7 495 215-00-10.
Предложение действительно с 01 декабря 2013 до 31 января 2014 года. Количество подарков ограничено. Ждем Вас в гости!

ГК «МИГ-Недвижимость»
ГК «МИГ-Недвижимость» осуществляет инвестирование в строительство и реализацию жилой недвижимости различных сегментов (от эконом до бизнес-класса) на территории Москвы и Московской области.
Компания начала свою деятельность на рынке недвижимости в 2009 году. За это время реализовано 25 жилых комплексов.
За 2012-2013 годы реализовано более 125 тыс.кв.м. жилой недвижимости. Сейчас на реализации – более 180 тыс. кв.м.: ЖК «Отрада», ЖК «Правый берег», ЖК «Прима Парк». В 2014 году планируется реализовать более 250 тыс. кв.м.
В Москве и Московской области расположено 4 офиса продаж (центральный офис - м. Фрунзенская / м. Спортивная, офисы на реализуемых объектах в Химках, ЖК «Отрада», ЖК «Прима Парк»). В штате компании состоит 60 человек.
www.mig-estate.ru

Похожие пресс-релизы