pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки в мире шокеров

Линейка гражданских моделей электрошокеров от Группы Компаний «МАРТ ГРУПП» пополнилась двумя новинками: «Каракурт Мини» и АИР «М-140».

Этой осенью широкой публике новые модели шокеров были представлены на выставках «Оружие и безопасность» и «Безпека» в Киеве, Interpolitex в Москве, «Охрана и безопасность — Sfitex» в Санкт-Петербурге. На днях новинки поедут в Париж, на выставку Milipol.
Оба новых шокера выделяются из всего модельного ряда, в первую очередь, своей формой. Они выходят за рамки традиционных для продукции «МАРТ ГРУПП» форм дубинки и пистолетной рукоятки.

АИР «М-140» сделан в форме пистолета. Новинку оценят те, кто желает, чтобы оружие выглядело именно как оружие. Длина шокера 15,4 см, высота — 11,4 см, весит АИР 245 грамм. Это достаточно компактная модель, которую будет удобно носить во внутреннем кармане пиджака или куртки, в сумке или просто за поясом. Имеет новый АИР и дополнительные опции: лазерный целеуказатель, светодиодный фонарик-подсветку и монохромный дисплей с индикацией количества выстрелов и уровня заряда аккумулятора.

Оригинальные округлые формы шокера «Каракурт Мини», несомненно, сделают его популярным среди тех, кому важна не только функциональность, но и внешний вид. Этот шокер самый маленький среди всех моделей «МАРТ», и выглядит он, как стильный аксессуар. Длина «Мини» — всего 12,7 см, ширина верхней части 6,7 см, рукоятки — 3,2 см. Весит шокер всего 165 грамм.

Оба электрошокера относятся к контактно-дистанционным моделям, с ними можно использовать стреляющий картридж БТЭР и светошумовой картридж КС. Применение картриджей значительно увеличивает эффективность шокеров как оружия самообороны.

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» работает на рынке России с 1993 года. За это время предприятие стало лидером среди разработчиков и производителей электрошокового оружия и аксессуаров. Информацию о компании можно получить на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции с подробными описаниями моделей вы найдёте в интернет-магазине shoker.ru.

Похожие пресс-релизы