pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Бассейнофф пополнила ассортимент материалами для изоляции бассейнов от компании Кераколл

Компания Бассейнофф представила на рынке новый материал для изоляции бассейнов от концерна сухих смесей и клеев Кераколл - лидера мирового рынка по экологичности продукции.

При выборе материалов для строительства, клиенты руководствуются многими критериями – доступностью цены, уровнем качества, соответствием строительным нормам. Многие не всегда думают о том, что материал обязательно должен быть безопасен для здоровья – а ведь именно это должно стать главным требованием.

Компания «Бассейнофф», осуществляющая проектирование бассейнов (http://www.prokopi.ru/stroitelstvo_bassejnov/proektirovanie/proektirovan...), их строительство и отделку, рекомендует к применению материалы для изоляции бассейнов от компании «Кераколл».

Концерн «Кераколл» специализируется на изготовлении гидроизоляционных систем и материалов для строительства бассейнов. Продукция «Кераколл» - не самая дешёвая на рынке, но для бассейнов она лишь на 10-15% дороже материалов от российских производителей. По качеству продукция концерна не имеет не только российских аналогов, но и зарубежных. А после строительства специальной лаборатории для проверки экологичности выпускаемой продукции - Green Lab компании удалось поднять планку на недосягаемую для конкурентов высоту.

Похожие пресс-релизы