pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AVRORACLINIC получила премию BRAND AWARDS 2013 как лучшая стоматологическая клиника года.

Ежегодная торжественная церемония вручения премий Brand Awards 2013
в очередной раз собрала самых ярких представителей общественной и бизнес-элиты, чтобы выбрать лучших из лучших и наградить их премиями в уходящем 2013 году.

Brand Awards 2013 обозначила AVRORACLINIC как главный бренд года и законодателя в сфере услуг класса премиум в категории красота и здоровье. Награду получали директор клиники Лиана Давидян и главный врач Арам Давидян.

И конечно же, номинантами на премию стали другие самые достойные представители бизнеса, entertainment и fashion индустрии, среди которых компания «Аэрофлот», футбольный клуб «Динамо», МУЗ-ТВ и новостной телеканал Москва-24.

Гостями вечера были Алла Вербер, Снежана Георгиева, Константин Крюков, Лера Кудрявцева, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Федор Смолов, Мария Кравцова, Константин Андрикопулос, Диана Гурцкая, Аннэтес Рудман, Олеся Судзиловская, Илья Бачурин, Анастасия Спиридонова, Лаура Джугелия, Юлия Калманович, Анна Дубовицкая, Анастасия Осипова, Анна Диречина, Игорь Гуляев, Арман Давлетьяров, Михаил Богомолов, Дмитрий Бикбаев, Марина Дэмченко, Ованес Погосян, Александр Соркин, Алексей Гарбер, Юлия Русадзе, Вадим Галаганов, Ольга Цыпкина и другие.

Медиа-партнерами церемонии стали РБК-ТВ и Fashion-TV.

Похожие пресс-релизы