pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Креативные материалы Xerox сделают празднование Нового года более ярким и запоминающимся

Киев, 6 декабря 2013 г. – Сейчас многие задумываются о том, чем удивить друзей и коллег на Новый год. Xerox предлагает широкий ассортимент простых и доступных, но ярких и необычных решений этой важной задачи, которые помогут типографиям существенно увеличить спектр услуг, предлагаемых клиентам в предпраздничные дни. Благодаря высокому качеству, уникальным свойствам и богатым возможностям персонализации специальные носители Xerox сделают поздравления ещё более запоминающимися, а подарки – более желанными, неважно, идёт ли речь о нестандартной упаковке, открытках, приглашениях или новогодних наклейках.

В преддверии праздников клиенты всё чаще заказывают в салонах оперативной печати персонализированные календари, открытки и другую брендированную продукцию. Однако многие забывают о необходимости подготовить красивую и необычную упаковку, которая сможет не только подчеркнуть достоинства новогоднего подарка, но и надолго сохранить в памяти момент его вручения. Для этой цели лучше всего подойдут универсальные коробки из материала Xerox DigiBoard, позволяющие легко напечатать персонализированную упаковку. Это позволит заказчикам отказаться от однообразной и обезличенной праздничной упаковки, создав индивидуальное оформление подарочной коробки для каждого. Материал представляет собой листы специального картона формата SRA3 с частичной перфорацией или надсечками. Чтобы получить финальный продукт, достаточно распечатать на данном носителе нужное изображение, обрезать лишние фрагменты по намеченным линиям и собрать коробку. Для создания макетов можно скачать шаблоны или воспользоваться стандартными заготовками.
Кроме того, поднять настроение коллегам, партнёрам и клиентам в канун праздников помогут тёплые пожелания и новогодние снежинки, распечатанные на водостойких наклейках Xerox Premium NeverTear Labels со съёмным клеем. Такие наклейки не порвутся и не испачкаются ни при каких обстоятельствах, а благодаря эффекту слабой фиксации их можно легко удалить с любой поверхности после праздников.

В качестве носителя для оригинальных поздравлений с Новым годом или приглашений на вечеринку можно порекомендовать заказчикам открытку-трансформер, сделанную на основе интерактивного медиа-решения Xerox FunFlip. На этом материале можно составить коллаж из фотографий самых интересных событий прошедшего года и подарить друзьям или коллегам креативное напоминание о совместно проведённом времени. Xerox FunFlip представляет собой лист бумаги с перфорацией и полями для вставки четырёх изображений. Создать макет для Xerox FunFlip можно при помощи бесплатной программы PMX Xerox или инструкции, опубликованной на официальном сайте Xerox.

Поздравления, приглашения на праздничное мероприятие или купоны с новогодней скидкой можно разместить и на материале Xerox DocuCard – уникальной комбинации, пригодной для лазерной печати износостойкой полимерной карточки, не боящейся воды и разрывов, и подложки – бумаги формата А4 для размещения основного текста. При этом карточка может быть подписана шариковой ручкой. Шаблон для подготовки макета возможно скачать с официального сайта Xerox.

Для изготовления малых тиражей персонализированных подарочных пакетов оптимально подходит серия Xerox Create Range. В данной линейке представлены готовые пакеты различных размеров из полипропилена с бумажными вставками. При этом их можно использовать повторно – достаточно лишь заменить старую бумажную вкладку новой, напечатанной для другого события. Шаблоны для печати на Xerox Create Range размещены на сайте Xerox.

«Новый год уже близко, и мы надеемся, что специальные материалы Xerox типографиям и их заказчикам помогут сделать этот праздник более ярким и запоминающимся. Индивидуальная подарочная упаковка, а также персонализированные открытки, поздравления и приглашения могут стать не только приятной неожиданностью для друзей и коллег, но и эффективным средством повышения лояльности клиентов и партнёров, – комментирует Георгий Дудников, менеджер по продукту компании Xerox Евразия.»

-XXX-
Информационная справка о компании Xerox
Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com

Медиа контакты:
Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.

Похожие пресс-релизы