pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третья секция ЖК «Park Stone» введена в эксплуатацию

Жилой комплекс «Park Stone» (Киев, Оболонь) ввел в эксплуатацию третью секцию (вторая очередь строительства) жилого здания по адресу проспект Героев Сталинграда, 2-д. Соответствующий сертификат был выдан застройщику комплекса ЧП «Металл-Сервис» Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины 21 ноября 2013 года.
Общая площадь введенных в эксплуатацию квартир составила 7579,0 кв. м, жилая площадь – 4161,1 кв. м. В третьей секции очереди всего 84 квартиры, из них 21 однокомнатных, 21 двухкомнатных и 42 трехкомнатных. Третья секция возведена на 23 этажа. Площадь встроенных помещений – 765,4 кв. м.
Как сообщил начальник отдела продаж ЖК «Park Stone» Дмитрий Шостя, прием инвесторов для досрочного погашения облигаций и обмена их на квадратные метры в приобретенных квартирах юридический отдел ЧП «Металл-Сервис» и сотрудники отдела продаж будут проводить в ближайшее время.
Он также добавил, что после ввода в эксплуатацию первых трех секций комплекса, ценовая политика будет пересмотрена. «Планируется, что цена готовых квартир будет на 10-15% выше, чем при инвестировании на стадии строительства», - добавил начальник отдела продаж. По его словам, с марта 2014 года начнутся продажи квартир в 4-й и 5-й секции, готовность которых планируется на конец 2014 года. Полностью весь комплекс планируется возвести и ввести в эксплуатацию во втором квартале 2015 года.

Похожие пресс-релизы