pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Новый Израиль” начал разъяснительную кампанию о правах человека

7 декабря в рамках общества “Новый Израиль” Королевства Любви началась разъяснительная кампания на русском языке “Мы любим Международную Амнистию!”

Целью кампании является информирование русскоязычных израильтян о деятельности Amnesty International - самой известной и влиятельной правозащитной организации в мире, о правах человека и способах их защиты. Кампанией руководит Милана Горенштейн – юрист, правозащитник, бывший член Совета Директоров “Международной Амнистии” и директор “Русского отдела” в Израиле. В рамках кампании публикуются документы, фото-и видеоматериалы, исторические обзоры, анализ отдельных акций, интервью, ролики социальной рекламы и другая интересная и важная информация.

Правовая культура - неотъемлемая часть общей культуры. Общество “Новый Израиль” стремится к созданию постоянно действующей системы формирования правовой культуры, правосознания, гражданской ответственности и социальной активности русскоязычной общины, с тем, чтобы граждане страны могли применять правовые знания в повседневной жизни. Для широкого охвата русскоязычной аудитории осуществляется сотрудничество с общественными организациями, израильскими СМИ на русском языке, профильными группами в социальных сетях, задействована помощь активистов.

Напомним, 19 октября 2013 года под девизом “Мир. Любовь. Справедливость” стартовал широкомасштабный социальный проект Королевства Любви “Новый Израиль”, ставящий главной целью всемерную поддержку и защиту достоинства русскоязычной общины Израиля, русского языка и русской культуры.

Похожие пресс-релизы