pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dino Direct представил скидки на планшеты до 60%

На сегодняшний день планшеты приобрели большую популярность во всем мире. Dino Direct представил обширный список планшетных компьютеров различных брендов, размеров и производительности с разными операционными системами. Так, в ассортименте интернет-магазина появился новый планшет от SONY.

Планшет Xperia Z-серии позволил покупателям получить совершенно новые впечатления и опыт использования планшетных компьютеров. Устройство имеет изысканный дизайн, мощный игровой функционал и оснащено последним программным обеспечением.

Дино Директ регулярно предлагает «сделку дня», которая обеспечит низкую цену на высококачественные товары и позволит клиентам интернет-магазина оценить все примущества при сотрудничестве с Dino Direct (http://www.dinostore.ru/). Скидка может достигать 60% на абсолютно разную продукцию - от мужских зимних курток до планшетов.

Онлайн-платформа для ритейла предложила клиентам стильный 7-дюймовый планшет Sinvigo® с ОС Android 4.0, технологиями Bluetooth и 3G. Недорогой планшетный ПК обладает сдержанным внешним видом, высокой производительностью и стабильностью в работе. Низкое энергопотребление при достаточной мощности позволит владельцам данного гаджета использовать его максимально долго, не беспокоясь о зарядке.

Dino Direct реализует абсолютно разные товары: одежду и обувь, часы, спортивные товары, дешевые планшеты, видеокамеры и фотоаппаратуру, игрушки. Клиенты магазина также смогут приобрести товары для сада и дома, офисные принадлежности и многое другое.

Dino Direct идет в ногу со временем и представляет в своем ассортименте мобильный телефон в виде часов марки Jeempha™. Модель N800 оснащена 1,3-дюймовым сенсорным экраном и камерой. Данный гаджет делает общение проще и является не только мобильным телефоном, но еще и часами, которые воспроизводят видео и музыку.

Для тех, кто предпочитает быть в центре внимания на вечеринке, Dino Direct представил уникальные серьги в виде котов. Изделие изготовлено из нержавеющей стали и выглядит значительно дороже, чем стоит на самом деле. Разнообразие цветов позволит выбрать подходящие.

Dino Direct является одним из ведущих мировых трансграничных интернет-магазинов с миллионом активных клиентов из более чем 200 стран. Платформа для онлайн-ритейла обеспечивает поставку товаров, а также их доставку от производителей к потребителям.

Dino Direct стремится стать лучше и непрерывно развивается, предлагая новые акции, широкий выбор высококачественных товаров по доступным ценам, бесплатную доставку и круглосуточную поддержку клиентов.

Контакты:
Alyssa Zheng
[email protected]
+86 18580520369
http://www.dinostore.ru/

Похожие пресс-релизы