pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В преддверии праздников Osell поможет клиентам максимально увеличить заработок

Россияне все еще находятся в атмосфере предпраздничного ажиотажа, связанного с Новым годом и Рождеством. Статистика показывает, что каждый покупатель готов потратить на праздничные сувениры и подарки в среднем 17% своего бюджета. Китайский поставщик услуг для электронной торговли Osell поможет клиентам получить максимальную выгоду от сотрудничества и при этом сэкономить.

Основной проблемой в развитии бизнеса является конфликт между желанием предоставить максимально выгодные цены на свои услуги и возможностью это осуществить. Сочетание этих двух факторов имеет большое влияние на развитие бизнеса. Один из ведущих поставщиков услуг в сфере электронной торговли, китайская компания Osell (http://www.osell.com/ru/ ) владеет мощной системой поставок, предлагает услуги дропшиппинга, решения для интернет-магазинов, а также посреднические услуги для закупок на Taobao. Данные услуги позволят запустить свой интернет-магазин, успешно его развивать, а также расширять ассортимент розничных точек продаж.

Услуга дропшиппинга (http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.aspx ) освободит клиентов Osell от забот, связанных с поиском складских помещений — специалисты компании Osell отправят заказ непосредственно клиенту. Благодаря простой схеме сотрудничества каждый сможет начать и развивать свой бизнес безо всякого риска. В ассортименте интернет-площадки для онлайн-ритейла представлены товары горячих категорий (http://www.osell.com/ru/product_co.aspx ): смартфоны, планшеты, ювелирные изделия, аксессуары и многое другое. На выбор клиентов представлены более 30 миллионов товаров по самым низким ценам.

Развивая сотрудничество с Osell в преддверии новогодних праздников, владельцы интернет-магазинов смогут увеличить прибыль на 70%. Американский бизнесмен заявил, что благодаря Osell, он смог освободиться от множества проблем и неприятностей, связанных с розничной торговлей: «Единственное, что мне остается делать - это продавать. Osell полностью взял на себя заботы о хранении и транспортировке товаров. За последние несколько месяцев мои продажи увеличились до 50 тысяч долларов», — говорит американец.

Osell предлагает один из крупнейших оптовых каталогов, самую низкую цену на дропшиппинг и эксклюзивные логистические услуги. Клиенту сервиса необходимо всего лишь выбрать товары и начать бизнес с Osell.

http://www.osell.com/ru/index.html

http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html

http://www.osell.com/ru/product_co.aspx

Похожие пресс-релизы