pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая сеть «Эконом» выбирает «АСТОР» для своих магазинов.

Сеть магазинов «Эконом» г. Армавир продолжает постепенный перевод своих торговых точек на новую полностью автоматизированную систему управления «АСТОР: Торговая сеть».

Свою деятельность торговая сеть «Эконом» начала с 2005 года, открыв свой первый магазин в г. Армавир. На данный момент сеть насчитывает более 25 магазинов в Краснодарском крае, Адыгее и Ставрополе. На достигнутом «Эконом» останавливаться не собирается – в планах у руководства сети к концу 2015 года увеличить количество магазинов, минимум до 40.

Внедренная система «АСТОР: Торговая сеть» помогает работать в одной единой информационной базе со множеством перекликающихся бизнес-процессов - ценообразование, ассортимент, производство, запасы, маркетинг, финансы, различные виды учета (налоговый, оперативный, бухгалтерский, складской и др.)

Данная ERP-система позволила «Эконому» оптимизировать работу не только рядового персонала в магазинах, решив проблему с приемкой товара и добавив возможность онлайн инвентаризации, но и руководящего состава, дав возможность проводить более четкий и подробный анализ деятельности всей торговой сети.

Специально под клиента компания «АСТОР» сделала доработку программного обеспечения согласно требований заказчика, была проведена настройка системы, плановое обучение персонала в центральном офисе торговой сети «Эконом», а так же был запущен первый «пилотный» магазин. После всех проведенных работ «Эконом» был переведен на удаленное сопровождение. Все дальнейшие работы по пусконаладке остальных магазинов сети и обучению персонала корректной работе с системой были произведены ИТ-департаментом сети «Эконом».

Кроме внедрения ERP-системы, компанией «АСТОР» так же было поставлено клиенту необходимое торговое оборудование: кассовые станции NCR RealPOS 40, весы, принтеры штрих-кодов и сканеры.

На текущий момент уже осуществлен перевод 9 магазинов сети «Эконом» на отраслевое решение «АСТОР: Торговая сеть». В планах перевод еще 5 магазинов до конца года и дальнейшая автоматизация остальных магазинов сети в новом 2014 году.

Похожие пресс-релизы