pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «Цветы» в рамках авторского проекта Сергея Галеты «Артблюз*13» в Тольятти

С 19 декабря 2013 года по 26 января 2014 года в залах Тольяттинского художественного музея пройдет выставка «Цветы» в рамках авторского проекта Сергея Галеты «Артблюз*13».
Знаем ли мы, чем было бы человечество, если бы ему неведомы были цветы? Если бы не существовало цветов, если бы они были скрыты от наших глаз, как, вероятно, скрыты тысячи зрелищ, не менее волшебных, которые нас окружают, но которых не постигает наше зрение? Были ли бы тогда наш характер, наша мораль, наша способность к красоте и счастью такими же, как теперь?

Тольяттинский художественный музей приглашает всех желающих окунуться в цветочную феерию, чтобы найти для себя ответы на эти вопросы и просто получить эстетическое удовольствие от работ тольяттинских, самарских и пензенских художников. Залы музея встретят вас благоуханием, как живых цветочных композиций, так и удивительным разнообразием живописных букетов. Благодаря тому, что эти хрупкие творенья являются источником воодушевления и вдохновения для многих мастеров, то каждый посетитель сможет найти композицию на свой вкус.

В рамках выставки «Цветы» пройдет серия мастер-классов по живописи и декоративно-прикладному творчеству.

У гостей Тольяттинского художественного музея будет возможность увидеть процесс РОЖДЕНИЯ ЦВЕТОВ НА ХОЛСТЕ:

26 декабря 2013 года в 16.00 - мастер-класс Байрама Саламова (член Творческого союза художников России и Международной федерации художников)

19 января 2014 года в 13.30 - мастер-класс Сергея Совкова (член Творческого союза художников России, педагог Тольяттинского государственного университета)

23 января 2014 года в 16.00 - мастер-класс Юлии Масловой (член Союза художников России, педагог Тольяттинского государственного университета)

Партнер выставки - САЛОН ЦВЕТОВ «ОРХИДЕЯ», обладающий искусством создавать настроение, украсит залы музея великолепными цветочными композициями.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье музей работает с 10.00 до 17.00. Понедельник-выходной.
Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет. Для студентов высших учебных заведений предусмотрено льготное посещение музея (при предъявлении студенческого билета).
Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail: [email protected] . Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; facebook.com/kartgal

Похожие пресс-релизы