pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казахстане открыто представительство компании СмартБай

Для доступа к ассортименту косметологической продукции компанией СмартБай были открыты пункты продаж во многих крупных российских городах, а не так давно появился SmartBuy в Казахстане. Теперь и местные специалисты могут оценить высокий уровень предлагаемой профессиональной косметологической продукции уже у себя дома.

Смарт Бай в Казахстане успешно работает уже около трёх месяцев, и за этот небольшой промежуток времени партнерами фирмы стали более 50 крупных организаций индустрии красоты. Офис СмартБай (Казахстан) (http://kz.smartbuy.ru/) находится по адресу в г. Алматы - Алмалинский район, ул. Наурызбай Батыра, д. 106, оф. 8.

SmartBuy.ru (http://www.smartbuy.ru/) – официальный сайт одноименной компании, осуществляющей продажи профессиональной косметологической продукции и оборудования с 1992 года. За 20 лет существования на рынке услуг фирма стала одним из крупнейших лидеров среди поставщиков в данном сегменте товарооборота.

На сегодняшний день интернет-магазин готов предложить специалистам салонов красоты широкий ассортимент своих товаров, в том числе:

- оборудование для аппаратных косметологических процедур;
- препараты для мезотерапии;
- восковой депиляции;
- средства для ухода за лицом, телом и волосами;
- препараты и оборудование для загара.

Исключительно вся продукция представлена ведущими мировыми марками, специализирующимися на изготовлении профессиональных средств для косметических салонов. Все товары прошли наивысший контроль качества и соответствуют международному стандарту сертификации. В магазине презентовано продукции от 27 американских, европейских и японских производителей.

Компания обладает собственным методическим научным центром, где работают лучшие эксперты России. Кроме реализации товаров косметологического направления здесь проводятся обучающие семинары. Ежемесячно публикуется информация о планируемом проведении очередных съездов, курсов косметологов и специалистов для изучения и обмена опытом. Это повышает эффективность использования предлагаемой компанией продукции, чем и доказывается ее высокое качество и востребованность.

Основной идеей компании является установление долгосрочного сотрудничества. Чтобы поддерживать их, интернет-магазин создает наилучшие условия для своих клиентов:

- непрерывное обновление ассортимента продукции;
- выгодные дисконтные программы и акции;
- послепродажное обслуживание;
- гарантия на оборудование;
- налаженная система доставки;
- удобный график работы сайта.

Клиентами компании стали почти 10 тыс. косметологических центров, салонов красоты и клиник.

Похожие пресс-релизы