pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Paragon Geophysical приобретает узловую систему Hawk® компании INOVA

ХЬЮСТОН (HOUSTON), 5 декабря 2013 г. /PRNewswire/ -- INOVA Geophysical объявила сегодня, что компания Paragon Geophysical Services, Inc. приобрела 9 000 каналов ее узловой системы сейсморегистрации Hawk. Paragon уже внедрила несколько тысяч каналов в процессе реализации своего проекта в северо-западной части штата Монтана. Система Hawk будет использоваться в сочетании с имеющимися у Paragon цифровыми сенсорами VectorSeis® для получения многокомпонентных данных. До приобретения компания арендовала Hawk у партнеров INOVA и дважды успешно провела сейсморазведку с помощью этой системы.

Hawk является неотъемлемой частью решения Clarity Broadband Solution™ от INOVA и совместима с цифровыми сенсорами VectorSeis 3C и новыми AccuSeis™ 1C. В сочетании с AccuSeis система может конфигурироваться с одной или тремя однокомпонентными цифровыми станциями. Уникальная способность Hawk поддерживать до трех аналоговых каналов или цифровых сенсоров в одиночной наземной станции обеспечивает максимальные возможности для использования оборудования в самом широком диапазоне сейсмических проектов.

Джон Х. Бьюри III (John H. Beury III), президент Paragon, отметил: «Наша компания неизменно находится в авангарде технологий сейсмической регистрации. Интеграция Hawk в наш портфель продуктов позволяет нам предоставлять клиентам геофизические услуги исключительного качества. Нас очень впечатлили гибкость узловой системы и поддержка, которую мы получили со стороны INOVA».

Гленн Хауэр (Glenn Hauer), президент и главный исполнительный директор INOVA, добавил: «Узловая система Hawk создана с учетом требований к гибкости, надежности и прочности, предъявляемых клиентами к сейсмическому оборудованию. Мы уверены, что эти качества нашего продукта принесут большую пользу компании Paragon Geophysical в процессе реализации ее проектов».

Для получения более подробной информации о Hawk, самой надежной и гибкой регистрирующей системе из существующих сегодня в отрасли, посетите www.inovageo.com/hawk

Об INOVA Geophysical Equipment Limited
Компания INOVA Geophysical Equipment Limited - ведущий разработчик и поставщик наземных геофизических технологий, включая системы управления источниками, кабельные и беспроводные системы наземных работ, а также современные цифровые сейсмические датчики. INOVA, имеющая независимое руководство, является совместным предприятием - 51% капитала принадлежит BGP (стопроцентному дочернему предприятию China National Petroleum Corporation), еще 49% - ION Geophysical Corporation (код NYSE: IO). Дополнительная информация об INOVA доступна на www.inovageo.com

О Paragon Geophysical Services, Inc.
Сегодня компания Paragon Geophysical Services, Inc. осуществляет свою деятельность по всей территории Соединенных Штатов Америки и Индии. Владельцем Paragon с головным офисом в г. Вичита (Wichita), штат Канзас, является Джон Х. Бьюри III, обладающий более чем тридцатилетним опытом работы в сейсмической отрасли. В данный момент компания обслуживает проекты сейсморегистрации в Канзасе, Колорадо, Небраске, Оклахоме, Техасе и Вайоминге. Для получения более подробной информации посетите www.paragongeo.com

Контактная информация
INOVA Geophysical
Бину Джой (Binu Joy)
Старший менеджер по вопросам маркетинговых связей
Телефон: +1.281.568.208

Похожие пресс-релизы