pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» застраховала гражданскую ответственность львовского Аквапарка «Пляж»

Страховая компания «Allianz Украина» и ЧАО «Комплекс водных видов спорта», которому принадлежит Аквапарк «Пляж», заключили договор страхования ответственности перед третьими лицами и ответственности за качество продукции/услуг. Страховая сумма по договору составила 500 000 грн.

Аквапарк «Пляж» является первым развлекательным и спортивно-оздоровительным комплексом во Львове. На его территории находятся аквапарк, фитнес-центр, зона релакса (студия загара, массажный кабинет, сауны) и рестораны.

Договором страхования гражданской ответственности будут покрываться случаи причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц (физических и юридических),
в связи с:
- ошибками страхователя при предоставлении услуг (в рамках деятельности комплекса);
- владением/эксплуатацией здания комплекса.

«В деятельности любой компании есть нюансы, которые невозможно предусмотреть, даже если все бизнес-процессы налажены как часы. На Западе страхование ответственности давно является нормой во многих сферах бизнеса. На мой взгляд, украинским компаниям следует перенимать эту практику. Поэтому мы заключили договор страхования, так как хотим предоставлять своим клиентам не только высококлассные спортивно-оздоровительные услуги, но и дополнительные гарантии в непредвиденных ситуациях», - прокомментировал решение застраховать ответственность предприятия глава правления ЧАО «Комплекс водных видов спорта» Олег Верлинский.

Похожие пресс-релизы