pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ДТЭК открыл колл-центр для консультирования своих клиентов

Никополь, Днепропетровская область, 11 декабря 2013
ДТЭК открыл в Никополе один из первых в Украине полностью автоматизированный колл-центр. Специалисты колл-центра будут консультировать по всем вопросам электроснабжения 123 тыс. потребителей Никопольского района, которые являются клиентами ДТЭК Днепрооблэнерго. Благодаря современным технологиям обеспечена качественная и оперативная работа операторов. Инвестиции в создание колл-центра составили около 2 млн грн.
Клиенты ДТЭК Днепрооблэнерго из Никопольского района первыми смогут получить ответы по всем вопросам электроснабжения, позвонив по единому телефону 0-800-301-220 с 8:00 до 20:00 или написав письмо на электронный адрес - [email protected]. Очень важно, что все звонки – как с мобильных, так и со стационарных телефонов – бесплатны. Клиенты в телефонном режиме могут оставить заявку оператору на выполнение работ, сообщить показания своего прибора учета, проконсультироваться по поводу тарифов, задать вопросы о порядке оплаты за предоставленные услуги, условиям и режиму потребления электроэнергии; пожаловаться и многое другое. В будущем колл-центр будет работать круглосуточно, семь дней в неделю, без выходных и праздников.
«На первом этапе операторы колл-центра будут отвечать на звонки от потребителей из Никопольского района, до конца 2014 года обращаться в колл-центр смогут все клиенты ДТЭК Днепрооблэнерго и клиенты по одному из РЭСов Крымэнерго и Донецкоблэнерго. А уже в течение 2015 года в планах ДТЭК подключить к колл-центру всех клиентов входящих в состав энергетической компании облэнерго – Крымэнерго, Донецкоблэнерго, чтобы обеспечить их консультационным сервисом единого высокого стандарта, – отметил Игорь Маслов, директор по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК. – Забота об удобстве клиентов – один из ключевых принципов работы энергопоставляющих предприятий ДТЭК».
«Шаг за шагом мы строим партнерские отношения с нашими клиентами. В марте этого года ДТЭК Днепрооблэнерго открыл в Кривом Роге первый центр обслуживания клиентов, где наши потребители получают консультацию, производят сверку, заключают договоры – все, что необходимо при взаимодействии с энергокомпанией. Мы убедились, что подобные сервисы очень важны для потребителей, – рассказал генеральный директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Бубликов. – Также мы продолжаем активно развивать дистанционные сервисы обслуживания клиентов через Интернет, по sms и через терминалы самообслуживания. Колл-центр – это еще один удобный для клиентов и компании формат взаимодействия. В создание, оборудование и программное обеспечение колл-центра ДТЭК инвестировал около 2 млн грн. Благодаря этим инвестициям мы укомплектовали его современными компьютерами, новейшими «умными» программами. Рабочее место операторов автоматизировано. Подобран высококвалифицированный персонал. Все это в комплексе, уверен, обеспечит максимально комфортное, быстрое и надежного получения услуг».

Похожие пресс-релизы