pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Третий год подряд ГК «Ронова» получает звание «Привлекательный работодатель»

Подводя итоги года, интернет портал Superjob, по традиции представил результаты своего ежегодного исследования. Из огромного числа компаний, более 850 тысяч, самым достойным присуждается звание «Привлекательный работодатель».
Анализ и выбор таких компаний осуществляется с учетом определенных факторов - рекрутинговой активности организации, интерес к ее вакансиям соискателей, частоте просмотров персональной страницы на сайте Superjob, большого количества прямых откликов от соискателей, - все это помогает давать правильные и объективные оценки.

В нынешнем году знак «Привлекательный работодатель-2013» получила среди других организаций и ГК «Ронова». Как и для любой компании, которая постоянно работает над поддержанием положительного имиджа, самым важным фактором является доверие со стороны соискателей, ведь человеческий ресурс – это основа любого бизнеса, в том числе и в сфере клининга. Звание привлекательного работодателя дает нам ряд преимуществ, помогая повышать престиж компании и ее узнаваемость, вызывая к ней уважение и симпатию.

Похожие пресс-релизы