pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин PROsto BLESK презентовал бижутерию VIP-класса от Бетси Джонсон

Ассортимент украинского интернет-магазина PROsto BLESK™ пополнился эксклюзивной бижутерией модного американского дизайнера Бетси Джонсон. На выбор клиентов представлено множество ярких, экстравагантных и оригинальных бижутерных изделий.

Американка Бетси Джонсон (http://en.wikipedia.org/wiki/Betsey_Johnson ) стала известной еще в середине 60-х годов, когда представила одежду необычного дизайна: космические костюмы из серебристой ткани, брюки-клеш в полоску, короткие мини-юбки. Несмотря на эпатажный стиль, одеждой Бетси Джонсон тогда заинтересовалась даже первая леди США тех времен Жаклин Кеннеди.

Завоевав популярность во всем мире благодаря одежде, американский дизайнер начала разработку и производство авторских украшений, которые подчеркивают индивидуальный стиль и способны выразить яркий внутренний мир их обладательниц.

В интернет-магазине PROsto BLESK™ (http://www.prostoblesk.com.ua/ ) украинские модницы смогут выбрать уникальные изделия от Бетси Джонсон. Все серьги, браслеты, подвески и другие украшения выполнены в единичном экземляре, что придаст индивидуальность и шарм образу каждой женщины.

Характерной особенностью изделий является эксцентричный внешний вид изделий, в которых нет лишних деталей. Яркие краски гармонично подобраны и отлично сочетаются не только между собой, но и с любым неординарным и вызывающим нарядом.

С учетом того, что украшения Бетси Джонсон носят звезды с мировым именем, стоимость изделий достаточно демократична. Каждая модница сможет позволить себе приобрести уникальную бижутерию, которая станет отличным дополнением к любой одежде - будь то мини-юбка или макси-платье.

Справка:

Интернет-магазин элитной бижутерии PROsto BLESK™ реализует оригинальные аксессуары для женщин, которые ценят индивидуальность в собственном образе. Магазин осуществляет доставку по всей Украине и принимает оплату наличным и безналичным расчетом. Заказать любое изделие можно на сайте http://www.prostoblesk.com.ua/ , а также в группе ВКонтакте (https://vk.com/prostoblesk ).

Контакты:
(066) 112 45 14
(093) 089 93 06
skype: prostoblesk1
http://www.prostoblesk.com.ua/

Похожие пресс-релизы