pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя акция: тариф «Свободный Киевстар» со скидкой 25%

С 16 декабря в рамках новогодней акции абоненты этого тарифного плана могут приобрести пакет услуг — интернет, минуты разговора и SMS — со скидкой 25%. Скидка предоставляется при условии оплаты пакета сразу за 7 дней.
Акция «-25%» доступна для всех абонентов тарифного плана «Свободный Киевстар». Подключиться к ней можно до 31 марта 2014 года.
При подключении к акции начисляется еженедельный пакет услуг — 1400 минут для звонков внутри сети, 700 SMS в сети и предоставляется безлимитный доступ в интернет сроком на 7 дней. При этом еженедельная абонентская плата за начисленный пакет услуг составляет лишь 14,95 грн вместо стандартных 19,95 грн.
Для абонентов региональных тарифных планов действует такой же принцип предоставления скидки. Например, клиентам тарифного плана «Свободный Киевстар 50» при подключении к акции «-25%» начисляется еженедельный пакет услуг — 1400 минут для звонков внутри сети, 350 SMS абонентам всех операторов и предоставляется безлимитный доступ в интернет сроком на 7 дней. При этом еженедельная абонентская плата за начисленный пакет услуг составляет лишь 11,55 грн в отличие от обычной платы 15,40 грн.
Если клиент подключается к сети «Киевстар» на контрактной форме обслуживания на любой из тарифов линейки «Свободный Киевстар», ему автоматически предоставляется акция «-25%». По ее условиям, ежемесячная абонплата за четвертый месяц пользования услугами не взимается.
В поддержку новогодней акции «Киевстар» снял новое рекламное видео под названием «Скрипач» с Андреем Чадовым в главной роли. Бармен (А. Чадов) решает порадовать одинокого скрипача, собрав его старый оркестр. Для этого бармен должен приложить немало усилий — искать информацию в интернете, сделать много звонков. Все это становится возможным благодаря выгодному тарифу «Свободный Киевстар».
Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС по состоянию на 16.12.2013 г. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Больше информации www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы