pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения на базе 1С: в центре внимания у бизнеса программа ERP 2.0

В ноябре в г. Санкт-Петербург прошла масштабная конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», в которой компания «Первый БИТ» − крупнейшая сеть среди 1С:Франчайзи − принимала активное участие.

На стенде Первого БИТа были представлены отраслевые решения на платформе 1С и примеры успешных внедрений на крупных предприятиях Северо-Запада. Здесь же участники мероприятия смогли получить персональную консультацию по программным продуктам 1С.

Специалисты компании «Первый БИТ» также продемонстрировали возможности системы нового поколения 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0.

1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 – корпоративная комплексная информационная система ERP-класса, реализованная на базе платформы 1С:Предприятие 8.3. Бета-версия вышла в сентябре 2013 года, руководители компаний уже сейчас изучают возможности новой программы, стартовал ряд пилотных проектов на базе ERP 2.0 на особых условиях, предлагаемых Первым БИТом.

Во время конференции с докладом выступил спикер от крупнейшей сети фитнес клубов «Alex Fitness». Проектной командой компании «Первый БИТ» (Санкт-Петербург) в спортивных клубах были успешно внедрены системы электронного документооборота 1С:Документооборот 8 КОРП и управления финансами БИТ.ФИНАНС.

Получить подробную консультацию по внедрению системы 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 и другим решениям на базе 1С можно в Центре корпоративных клиентов:

+7 (812) 320-64-66 , [email protected].

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174388/

Похожие пресс-релизы